Религия, вера
почему в европе европейцы вымирают, а мусульмане в разы растет рождаемость? и кто после етого не покорны Богу ?
просто Аллах заменяет неверующие народы верующими народами.
В России такая же Хрень. Численость населения остаётся постоянной за счет получения гражданства мусульманами и китайцами.
При чем тут рождаемость и покорность Богу? В этом случае самые покорные Богу кролики в Австралии)))))
Если вы знакомы с социологией, то должны знать, что в странах с высоким уровнем жизни рождаемость снижается, в то время, как в странах, находящихся в феодальном строе рождаемость растет.
Знали бы - не задавали бы таких простых вопросов.
А зачем разводить нищету, достаточно того, что понос в ваших странах за здрасти, как сифилис в борделях на Тайване подцепить.
Европейцы рожают одного-максимум двух детей,
а мусульмане минимум 5...
так им и надо, ибо это расплата за толерастию о_О
На самом деле человечество повсеместно сокращает рождаемость. Даже в исламских странах индексы прироста замедляются - хотя и идет рост, его темпы уже не столь высоки. На смену дикости приходит цивилизация.
и чему радоваться?
в Израиле вон есть такая тенденция среди арабского населения - детей в общественных местах оставлять
а что? одним больше, одним меньше...
И у мусульман рождаемость снижается. Не выдавай желаемое за действительное
http://rus.ruvr.ru/2012_03_13/68302532/
Количество не всегда означает качество: в потопе спаслось только 8 человек.
Если европеец, то это еще не значит что христианин. Все европейские страны-демократические, свобода воли. Сейчас широко распространяется атеизм, и все пользуются презервативами :)
А у мусульман с демократией потуже. Страны бедные, религия соблюдается строго, презервативов мало...
они же халявщики, пока люди пашут, эти жиреют на соцпомощи!
им и сады бесплатно! а работающим стоит и 300 и 450€ в месяц
Компенсатор Х вероятно имел ввиду высокий уровень развлечений. А в странах с низким уровнем развлечений - ни презервативов, ни развлечений))