Религия, вера

Иссус был мусульманином знаете?!Иссус-же был покорным Богу ведь-так!а мусульманин переводиться с арабского покорный БОГУ

Очень показательно, что вопрос этот размещен в разделе "болезни и лекарства". Иисус НЕ был покорным Богу, потому как САМ был Бог. "Триединство Божие".

Ну а если копнуть глубже, то Иисус один из самых почитаемых у Мусульман святых. В Коране его имя Иса. Цитата из Корана: "Послал я к вам Мусу, но вы не уверовали, тогда послал Ису и вы снова не уверовали и тогда я послал Мухамеда. " Легко догадаться, кстати, что Муса это Моисей.
Tivit Barausov
Лучший ответ
иди уже покакай.
Костя Ищенко
ДА. если бы не ап. Павел - Христианство меньше бы отличалось от позже возникшего ислама.. .
А у тебя за упоминание имени Бога всуе - скро язык отсохнет и отвалиться!)))
Да, только арабский здесь ни при чем. Он появился много позже рождения и наречения Иисуса.
следуя такой логике все-все люди, которые регулярно посщают церковь (католическую, православную, протестантскую, любую) - все масульмане
Посмотри в каждой стране есть свой БоХ!!!! Значит дело не в Иисусе и том где он родился и кем был! Дело в нас! И бох в нас самих! А все остальное это придуманная красивая сказка!
да он был пророком и посланником и призывал он к единобожию, к единому Богу - Аллаху. в исламе его имя упоминается в Коране. и он не святой как сказали выше, он был пророком и пришел к людям со книгой (еванглией, но не с той, которая сейчас) ю
триединство божие придумал иудей, нарекшийся апостолом Павелом, после смерти Исы.