Религия, вера
Я прошла тест и выяснилось что я близка к язычеству? Это хорошо или плохо?
Язычество - это уважение сил природы. Это хорошо)
это норма. генетическую память не уничтожить
Это здорово! А надо или нет - вам решать.
Хм. Это не важно. Главное, чтобы тест на беременность не подкачал.))
Лучше не проходить тест))
как к помешательству. Оно вам близко или вы готовы сбрендить?
Я тоже проходила тест, выяснилось что на 97 процентов христианка. Так и есть.
Нормально. Все были язычниками до.. . до.. . до...
Религиометр что ли? Так я, согласно ему, на 40% мусульманка, чего за мной не замечалось никогда.
Не вижу, кстати, ничего особо плохого в язычестве- религия как религия. С кучей положительных вещей типа отношения к природе и миру)
А вобще невозможно систему ценностей и взглядов определить тестами)
И никаких посвящений проходить необязательно. А если тема интересна, загляни на родноверские сайты и на им подобные, почитай, определись...
это попсово и отстойно. поздравляю, вы быдло.
Nastya Kravchenka
спасибо ...))
Тест, я думаю, замечательный, если ещё провести тест для "данного" теста, и тогда можно делать серьёзные выводы.
какой тест?? ? сылку в студию
Это - понятия по которым Вы живете! И ЭТО не может не радовать!)
осознание своего недуга – первый шаг к выздоровлению!
я-то нормально. я сам язычник. и? разве я умер в муках?))
Язычник человек или нет- определяет не тест, а вера Богу. Если веры нет, то язычник.