Религия, вера
вы готовы пройти тест на шизофрению?
http://odepressii.ru/tests/na-shizofreniyu.html, вот онлайн тест, скажу сразу меня признали невменяемым, но это действительно так
я набрал 16, вроде как ничего не грозит)
Зачем.... уже он самый____)))
Дилетант тест писал, явно не психиатр. Видимо "англиский ученый")).
"Вы набрали: 10 баллов. Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов."
Газимзан Хайрутдинов
да там вопросы прозрачные, можно мухлевать
да, прям щас ))) щас
Мне лень заниматься ерундой)
Газимзан Хайрутдинов
там есть такой пункт
18 психушка мне не грозит.
У меня 30 баллов
Только после вас
Газимзан Хайрутдинов
я прошёл вон мои результаты в дополнении
проходила
в дурке
так и не нашли чего-либо этакого
в дурке
так и не нашли чего-либо этакого
Ирина Сухарева
Вы набрали: 24 баллов. Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.
Источник: http://odepressii.ru/tests/na-shizofreniyu.html
© odepressii.ru
Всегда это знал.
Вы набрали: 54 баллов. Согласно тесту это означает, что у Вас вполне может быть латентная шизофрения (то есть, её скрытая форма). Кроме того, подобные симптомы могут наблюдаться и при других психических заболеваниях. Для уточнения диагноза сходите на консультацию к специалисту.
За чем? Все верующие есть шизофреники и без всяких тестов, - здравых людей ооооочень мало.
Вы набрали: 33 баллов. Согласно тесту это означает, что шизофрения однозначно вам не грозит. Ваша психика устойчива и стабильна. Чтобы она оставалась такой всегда, старайтесь избегать стрессов.
© odepressii.ru
А зачем? А зачем?
Я всегда готова
Чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка, чурка !!!