Религия, вера

За Что Бог Наказал Верующих,лишив Их Разума ??

Да они сами себя лишили. добровольно. Хотя у многих разума не было изначально. Раз в говорящих ослов и космических зомби верят )
Ceргей Киселев
Лучший ответ
А с чего вы это взяли?
Ксения Гущина
мало попой кверху стояли
за лицемерие.
Алена Белова
Это которые наивно верят в эволюцию, причем явных доказательств так и не привели, причем все на допущениях, а приводимые доводы и примеры не связаны, а размазаны.
Библия говорит: "Сказал безумец в сердце своем-Нет Бога".Так, что без ума те, кто говорит, что Бога нет.
Артем Акелла
Да нет, разума Он нас не лишил, но добавил свою Мудрость.
чтоб довести их до отчаяния и последующего пофигизма.
Elena Jakovleva
Ну и например... .
Ирина Сажина
С чего вы взяли, что это наказание? Значит так задумано Свыше.
Тем более не у всех же отнял? Нет.

"Если вы будете умнее всех, то кто же это оценит... " (с)
Ainura Sarbaeva
если вы так видите верующих ---то думаю, что ваш разум устал от вашего невежества по отношению мудрости ВСЕВЫШНЕГО ----КОТОРЫЙ ДУХОМ СВЯТЫМ соединяет безграничный БОЖИЙ разум, с человеческим ограниченным разумом детей БОЖЬИХ, которых вы не способны понять так как не имеете воссоединения мудрости свыше--поэтому делаете такие заключения не соответствующие действительности ----называя нас безумными ---так как вы не способны своим человеческим разумом догнать ту мысль --которая нам дана от БОГА ЕГО МУДРОСТЬЮ
За то что они тормозят прогресс
Илья Гомзяков
отсутствие у тебя секса НЕ ДАЕТ ТЕБЕ ПРАВА проводить его с мозгами окружающих и находящихся на РВ людей. Духовное уе...
ЭТО что то новое. Если кому то нравится быть безумным, причём тут БОГ?
разумного в комнате с безумцами, безумцы будут считать не нормальным ...
Ержан Раим
Падшим стал человек