Религия, вера

Верующие Вам библия не надоела?

Почему бы Вам не начать трактовать уголовный кодекс? Там и заповедей побольше и наказание поразнообразней и церквей много понастроено да и Ад уже построен и работает
А может подрастешь немного, чтоб советовать...
Владимир Симонов
Лучший ответ
Тоо Шиели-Энергосервис Тоо Шиели-Энергосервис у автора вопроса 11-летняя дочь. она не подросток
А вам есть, пить и дышать не надоело? Так и нам не надоело. Глупые вопросы вам видимо, тоже не надоедает задавать.
Александра Калугина Я ем пью и дышу спокойно без Библии
а можно по еврейски сделать. а? а почему бы вам надоедливую Библию не поменять на Гороскопы, Магия, Гадания? Вы себе не задавали такой простой вопрос, а что здесь делаю я, а?
Они не все в азбуке разобрались, а Вы уголовный кодекс.
Макс Макс
Как может надоесть источник счастья? - Никак!
Александра Калугина Тут уж точно говорят: Бывших наркоманов не бывает. А религия это опиум для народа.
Что во всей вселенной может сравнится с Творцом этой вселенной? И познание Библии это приоткрытая дверь в вечность на Небеса, куда и стремимся.

Это не может надоесть умному человеку.... да и время на всё остальное нам тоже хватает.
А Вы Библию то читали сами, для начала? Ничего так что её вообще никто на Земле не читал из ныне живущих? М-м?
Вадим Соколов
Александра Калугина Ну да зачем Вы так. Есть умные люди. И знают и древнееврейский и арамейский. Я вообще про толкование сей книги
а Вам? я о ней меньше говорю, чем Вы.. . вот и думаю, зачем вы тратите свое время на такую непонятную для Вас Библию
Александра Калугина Мне там все понятно. Не ясно нафиг толковать так усиленно
Могли бы вы жить без света и хлеба жизни???? Конечно нет . А теперь подобный вам вопрос ----а вам не надоело каждый день есть и включать вечером свет а поутру открывать все окна, чтоб свет светил в вашем доме?? ? Если имеете разум догоняйте ответ.
Александра Калугина Слушайте ну причем тут свет хлеб и библия?
Я поклоняюсь шариковым ручкам - они идеальны и совершенны с т. з. вашей филосовской мысли - не нарушают заповеди и не причастны к смертным грехам! И в отличии от Бога их можно увидеть и пощупать. Некоторые даже говорят с ними.
Александра Калугина С точки зрения моей филосовской мысли вообще не нужно никому и ничему поклонятся. С неодушевленными предметами шизофреники только разговаривают
С какой целью интересуетесь и даёте советы как да что?
Bahtiyar Karyagdyyev
Тупое сравнение.
Александра Калугина Может развернете ответ
Каждый человек, живущий на этой земле родился благодаря Богу. Если вы конечно верите что Бог есть. Он дает человеку силы издоровье появиться на свет. И все пренадлежит Ему, потаму, что все хорошое и доброе в этом мире от Бога. Почему когда человеку плохо и он в безвыходной ситуации, он вольно или не вольно обращается к Богу? Потаму что подсознательно он понимает, что всё в этом мире в Его руках и только Он способен помочь. Так вот как же не верить Богу как же Его отодвинуть на последний план своей жизни? Хотя мы думаем "Мы сами справимся, не нужен нам ни какой Бог". Я скажу вам одно что рано или поздно у каждого человека будет такой момент когда он задумается о смысле жизни. А на этот вопрос Библия четко и ясно дает ответ. Но не все находят его, потаму что читают Библию с целью, чтобы быть более или менее сведущим. А тот кто Библию воспринимает как послание от Бога к человечеству, тому сразу станет всё ясно. Я думаю, если вы с искреним сердцем начнете изучать Слово Божье, т. е. Библию, то Са Бог будет постепенно открывать вам свои откровения и вам станет интересно. Я 20 лет читаю Библию и каждый раз через это Слово Бог открывает мне все новые и новые грани своего характера . Он открыл мне настоящий и истиный смысл моей жизни. И я самая счастливая, потаму что живу так как говорит мне Господь через Своё Слово!