Религия, вера

Это нормально? духовник ( служит в одном из центральных соборов Уфы)моей двоюродной сестры-гей!

То есть он не скрывает своей ариентации... оболдеть можно... весь в ужимочках, ручками жестикулирует... охает...Она его на чай вчера приглашала... Мерзость какая!!! Что выдумаетепо этому поводу?
я из Уфы, адрес храма не скажите ?
Самара Попова
Лучший ответ
Напишите в епархию там разберутся.
D.
Den ...
Сейчас это более чем нормально.
Это смертный и мерзкий грех. Ему служить нельзя ни в коем случае! И если не покается, гнать в три шеи!
Иван :)
Врать не хорошо!!
нормально, т. к. такое бывало во все времена и народы и в разных релииях.
он не скрывает своей ориентации? То есть открыто заявляет: Я - гей! ?

Или с интересом кидается рассматривать журнал с голыми мужскими задами?
И в чём проблема-то непонятно? У вас проблемы? Это как-то запрещено заповедями: не скрывает своей ариентации - честен, правдив, искренен; весь в ужимочках, ручками жестикулирует-кто не подкрепляект слова жестикуляцией? охает - у каждого своя манера выражаться.
Или Иисус запрещал быть геем, если родился таким? Истреблять теперь что ли? Инвизиции, вроде, нет.
@ Vitalik@
Нельзя обвинять человека бездоказательно! С кем распивать чаи вашей сестре - это ее личное дело. Если у вас есть убедительные доказательства его ориентации, пишите официальную жалобу.
У нас половина католической церкви такие... и ничего.. повозмущается народ, Папа их поругает.. ладно, если детей трогать перестанут.
Роман Романов
Во первых, вы свечу держали, что-бы такой " диагноз" ставить, а во вторых, вы сами из " этих" , что-бы так точно, про ужимочки знаете.
ну так к мужчинкам тянется же
девственные попки и все такое
Правильно Вы сказали "мерзость". Мерзость и есть и не только в моих глазах, а главное в глазах Бога. "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь"."Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,  ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога".
Gulnur Kanatova
Вы спрашиваете нормально ли это?
Смотря с какой стороны посмотреть. С точки зрения этого мира, то сейчас всё нормально и допустимо. С точки зрения Бога, это мерзость!!!