Религия, вера
Если существует нечистая сила, то какая она? Домовой - домовитый? Русалка - русая? Кто их встречал - описать сможете???
А волколак, вурдалак и прочие - lucky - просто счастливые ребята )))))
Мой под плинтусом живёт, мтерится падла когда я кальян покуриваю.
Зря вы, На ночь глядя.
Я жду Иисуса Христа. Он сказал, что придет к ожидающим Его, а не домовых.
Назгуль Хамзабаева
он должен жить в вашем духе))
Это мысли поразиты, а они бывают разными...
Это всё нечисть. И те кто летает на НЛО.
существует - человек.. .
разве это не зло - убил собственную мать, бросил ребенка (на мороз, в мусоропровод) , подставил человека...
не встречала в жизни, но очень хотелось бы.
на самом деле нечистой силы не существует, это христиане придумали чтобы люди тупели.
это просто помошники, просто к ним надо находить особый подход.
Домовой - хранитель домашнего очага. пока вас нет он может сторожить ваш дом от грабителей - если попросите. не любит бардак, не мытую посуду. А вообще только от того какую вы несёте энергетику зависит атмосфера в вашнм доме. у моих родителей живёт сущность одна, не похож на домового в принятом описании (дедушка) - он больше похож на какого-то медвежёнка, только прямо ходит и мордочка у него плоская. ростом около 120-150 см ростом, черный и пушистый, глазки маленькие уголёчки... сперва боялась, потом подружилась, он вполне дружелюбный! а однажды по совету спросила к худу или добру, он ответил к добру. не знаю совпадение или нет, но через две недели познакомилась со своим мужем, и переехала жить в другой дом.
не пью и не курю - для особо одарённых, пристающих с подобными вопросами.. .
Добра!
1л водки и сам увидишь . ик нам