Религия, вера

Что важнее - сохранить индивидуализм своей веры или сохранить мир ради наших детей? Ответьте серьезно.

Лилия Литаш
Мир основа всего! Серьезно!
Игорь Черкашин
Лучший ответ
всё течёт и меняеться и боги исчезают, - был Зевс- нет Зевса, так и все религии канет в лету, а атеизм будет всегда если будет человек.
Я так полагаю, что если ты с молоком матери впитал определенные: веру, традиции, обряды, а вместе с ними и долбаный джихад ...вряд ли тебя усиленно заинтересует судьба ...даже собственного ребенка, здесь религия и фанатизм - превыше всего. Сохранить мир - это архисложно.
Настоящая вера в согласии с Писанием укрепляет мир и помогает родителям воспитать хороших детей.
Даниил Лисицын
То что косается ссылок, я ответила по ссылке. А если отвечать на Ваш вопрос не обращая на них внимания : НУЖНО сохранить мир для наших детей.
важнее всего конечный результат и чистота помыслов...)) )
а то будет, что хотели, как лучше, а получилось, как обычно...)) )
а нам язвительно ещё заметят, мол благими намерениями, дорога выстлана в ад..)))
Эти два фактора взаимосвязаны
Елена Хаджи
Чужая вера, это как чужая жена. Она может и хороша в чём то, но с ней семьи не будет.)
Олег Смыцкой
Я считаю что наши дети должны решать сами во что им верить не зависи. Ну лучше конечно оградить мо от вероисповедания родителей .Не зависимо мама или папа их христианин или мусульманин или атеист нужно предоставить ребенку выбор. Но лучше конечно оградить свое чадо от всякого рода религий будет более психически устойчив ко всякого рода мошенникам.