Религия, вера

Каким по вашему будет мир, когда наши дети вырастут?

Если он сохранится(нами),то прекрасен
Вера Юрьева
Лучший ответ
Дарья Ткаченко Создаётся такое впечатление,что люди очень стараются,чтобы планете и жизни на ней пришёл конец.Но Бог этого не допустит.
Уже выросли.
Изменится вам не понравится...
Amaya Suzuki
мир праха всегда такой.....
нормальным будет. мы еще очень возможно увидим радиоактивные осадки, а дети будут возрождать цивилизацию практически с нуля. и это будет другой мир, лучше нашего
тяжёлые времена порождают сильных людей хорошие слабых перспектива так себе
Таким же останется)
Анюта Дмитрова
Лучше не будет пока под Богом ходим... У меня уже и правнуки подрастают...
виртуальным
Всё будет зависеть от нас *
каким бы он ни был - смерть, рождение, старость и болезни никуда не денутся
Ігорь Мамонтов
Гульбахыт *** Спасибо вам за ваши мысли. В Библии я прочитал одно из обещаний: "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет,..." Возникает вопрос, легко ли поверить в это обещание?
Думаю лучше не станет
Гульбахыт *** А почему вы так считаете, у вас есть убеждённость в этом?
Технология вперед двинет!
Много чего уже и сейчас меняется (ток медленно)
мне безразлично.. Мы решаем свои вопросы и проблемы , они будут решать свои.
Какая разница каким будет мир, меня то уже не будет))
В принципе тот мир который я сейчас вижу сенсорами и рисую картинку в своем мозге перестанет существовать вместе со мной .
А что будут видеть оставшиеся - мне глубоко до лампочки. Ибо всё сущее тщетно и как мы не помним кто был нашим прапрапрпрадедом и чем он жил, так и о нас сотрутся все воспоминания. Если кого то сильно волнует генетический код, который передан в ДНК то тут тоже смысла особого не вижу, в мире скоро плюнуть некуда будет, каждые 10 лет по миллиарду прирастает населения..
Так что в размножении тоже с точки зрения биологии смысла особого нет...
У меня нет детей :(
Ramazan Ramazanov
Если будет
мы выросли поколения нулевых и выдем войну