Религия, вера
Вы бы хотели изменить мир?
зачем менять рай? неужели кто-то способен создать большее, нежели сейчас..
Валентин Найда
очень смешно
Утопическими желаниями не страдаю.
Уже меняли - херня получилась.
зачем?)
Да он сам прекрасно справляется с обновлениями.
как говаривал кто-то из Великих.. .
дайте мне во что упереться и я переверну Землю.. .
Вот такое буквальное переворачивание по желанию одного
может убить миллионы других.. .
так что с ростом возможностей - должна рости и ответственность
бездумное изменение - навредит намного больше.. .
а в пределах своих (скромных) возможностей мы и так меняем мир вокруг и для себя постоянно.. . 24 ч. в сутки!
может убить миллионы других.. .
Желание есть, но мало возможностей.
Когда Моисей попытался изменить что-то в Египте, он убил одного египтянина, но ни кого не освободил от рабства. 40 лет спустя Бог послал его в Египет и был с ним.
В результате больше 3-х млн израильтян вышло из рабства и целое войско фараона было потопленно.
Богу достаточно одного послушного Ему человека, чтобы освободить весь народ.
Весь мир изменить не получится, но моё окружение меняется вместе со мной.
Третья мировая война должна будет изменить мир...
хочешь изменить мир - начни с себя!
если каждый начнет меняться к лучшему - то и Мир станет луше! я имею ввиду Духовную сторону жизни, а с осознанием Духовного мира человек обретает гармонию внутри себя, которая распростаняется на внешнее. Мир природы очень гармоничен, а человек своей внутренней десгармонией разрушает гармонию внешнюю, окружающую. Отсюда в природе рождаются все катаклизмы, природа протестует против человеческой глупости. Всё в этом мире взаимосвязано. И осознание этой связи ведёт к гармонии внутренней и внешней!
Добра!
А он еще существует? Он перестал существовать с появлением первого человека..