Религия, вера
Почему я должен ненавидеть этот мир и желать иного мира не зная каким он будет.Я хочу изменить в лучшую сторону этот мир
Отлично, особенно, если начать изменять мир с себя)))))))))
Нет Вы хороший.
измените себя и мир станет не много лучше) ну хотя бы ради этого мира, который вы так любите)
Да нормальный. Человек.
Читай Евангелие и ты узнаешь, как "изменить в лучшую сторону этот мир"
Не ты первый пытаешься изменить этот мир.
Всю землю создал Бог прекрасной и совершенной и Господь сказал в молитве "Отче наш" : Да придет царство.. . и на земле, как на небе. Так что Вы мыслите в правильном направлении. Ваше желание соответствует желанию БОГА. Это гармония с ТВОРЦОМ.
Если Вы измените этот мир, куда деваться попам президентам и т. п. ? .Нет.., на это они пойтить не могут)))
Нет. Просто мир не хочет меняться. Любите таким, какой он есть и он Вас полюбит.
Победивший другого - силен.... победивший себя - могуществен...
Если тебе не нравится мир, значит ты подсознательно недоволен собой Измени себя и мир заиграет новыми красками
Человечество разделилось; одни стали просится обратно, другие стали строить свой Рай. Последствия понятны!?
Желание естественное, но к сожалению не осуществимое. Поменять мы можем лишь себя, и то благодаря огромным усилием.
ты молодец. мы вместе!!!!
Для этого все должны захотеть его изменить. Но этого не будет. Потому что обязательно найдется кто-то, кому будет абсолютно на это наплевать, и кто-то, кто придумает, как на этом заработать, а потом его выкупить...
Когда я была маленькая, хотела попросить немцев чтобы небыло больше войны.
Хотеть менять этот мир - это хорошо. Только вот, блин, начинать всегда надо с себя, а этого как раз делать и не хочется.
Верующие научены любить друг друга и любить этот мир. Потому что его создал наш Творец, Господь и Бог. То, что вы видите мир в серых красках и о себе вы не высокого мнения, то этого от того, что вы не знаете в чьем вы владении находитесь. Кто управляет вашими мыслями, вашими желаниями и вашими поступками. Вам кажеться что вы свободны и ни от кого не зависите? Но вдумайтесь в слова ап. Петра:
1Пет. 5:8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
Иак. 4:7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
Ищите свет, бегите от тьмы. Ищите Царство Небесное и правды его. Мт. 6:33
Не ты хороший, но такой большой и в сказки веришь. Подумай, тебе интересно мнение муравья?)))
Ерундой вы тут занимаетесь, уважаемые. Он вот-вот вернётся, что скажете Ему. Сможете оправдаться перед Его Величием и Святостью? Хочешь получить ответы на все вопросы? У тебя есть только один путь: осознай свою негодность, как человека гадкого и грешного; потом иди к Тому, который умер за твою негодность, покайся искренне, повернись спиной ко всему, что раньше тебя так влекло, прими Его прощение и живи с Ним в мире и любви. И не оглядывайся назад, мой друг, иди вперёд, что бы не говорили тебе твои друзья и знакомые. Успехов тебе.
хоти, хотеть не вредно, вредно не хотеть ...