Религия, вера

верующие, как изменило бы вашу веру и жизнь, то, что бог создав этот мир, ушел создавать иные миры и не вернется?))

Случилось бы массовое самоубийство фанатиков)
Раиса Кусова
Лучший ответ
Никак
ba
bauir-_-alligator
Марсель Юсупов да уж....Вам с такой суммой баллов точно не до его хождения туды сюды))))) Пасиба за ответ.
Если бы у Вашей тети были мужские первичные половые признаки, она была бы Вашим дядей.. .
Идея "почившего, отошедшего от дел Бога" не нова. На меня лично она никакого особого впечатления не произвела.
Марсель Юсупов Это не ответ на вопрос...читайте внимательней))))
А как бы изменилась ваша жизнь, Борис, если бы вы знали, что Тот, Который вас безмерно любит, стоит рядом оттолкнутый вами?
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
(Откр. 3:20)
Марсель Юсупов наши с богом любовные отношения требуют отдельного разговора....)))))) а вопрос был в другом.
Марсель Юсупов Если мне бы понадобились цитаты, я бы их нашел сам. По поводу любви к богу: я изменил ему с Санта- Клаусом и мы не разговариваем))))
Творение и творец неразделимы.. . Это одно и тоже.. . И пока этот мир тут, то и творец тоже.. . Мы в Боге, а ОН в нас.. . Мы едины.. . Все люди - это и есть Бог...
Са
Саш
Марсель Юсупов ))))))) Следуя из ваших слов, Мы сами немного боги, значит и надобность в единой личности для поклонения отпадает)))) Ну и потом если Что то становится всем....оно теряет свое начало и целостность.
Как все трое ушли? ну ктото прийдёт?? ? тыже ключи от авто незабываеш или возращаеся, вариантов нет
Мы бы просто были бы в шоке))
НИКАК !!!Почуствовав ПОМОЩЬ и БЛАГОДАТЬ БОЖЬЮ ...и поняв МЕРЗОСТЬ этого мира, ты будешь жить также !!!ДУШОЮ переживая ту самую радость, которая ни от чего не зависит ...ПЕРЕЖИВАЯ ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ в своей душе ...Но это понять может тот, кто это переживает ЭТО. ..
S/s S
Марсель Юсупов про мерзость мира: на секундочку...ээээ....бог сотворил мир....в 3 смены пахал говорят))))) чтож вы так работу создателя не уважаете?)))
Да никак) разве что приятно осознать, что где-то ещё есть божьи создания, может быть даже чем-то похожи на нас))
Верующие разнеслиб этот мир на куски
Катя Корж