Религия, вера

Когда вы намеренно избавляетесь от своих слабостей, другие добавляются? Или этого удаётся избежать? Избавление от одного

Дина Чугреева
В этом мире борьба со своими слабостями должна постоянно вестись. Сатана опытный охотник и если найдет в человеке слабое место, то не промажет, можете быть уверенной. Так что облекитесь во все доспехи Бога Эфесянам 6:11-17
Адилбек Загипаров
Лучший ответ
Вы рассуждаете как Кришнамурти - лидер Теософского общества.)))
*balym:] Maketay:-)
Дина Чугреева А я и не знала.) Но спросила так просто...
слабости это хорошо. они делают тебя человеком. их нужно любить...
Olga 123321
1. Нет. просто становятся очевидными )))
2. Не удаётся... никто не знает ЧТО и в каком количестве сокрыта в нём внутри.. .
3. Не влечёт, наоборот, помогает и даёт силы противостоять соблазну.
ЗЫ слабость и грех - это ПРИНЦИПИАЛЬНО разные понятия )))
Лиза Пупу
Дина Чугреева Я о том, где они пересекаются. Обжорство, например. И слабость, и грех.
Свято место пусто не бывает.
Душа всегда наполняется каким то Духом, или Святым, или порочным.

Нужно бодростовать в молитве и в общении С Господом, чтобы не быть поверженой в этой брани. Враг не дремлет

Я салкивалась и сталкиваюсь с такимиситуациями. Знакомо не по-наслышке
я ща по памяти пишу, а ты думай.... 1-е Коринф. 10:13
вас постигло искушение не иное, как человеческое, и верень Бог,
кот. искушению не попустит быть сверх меры, но при искушении даст и облегчение, так чтобы могли перенести

зло ваще бьет по слабым местам... но все могу с укрепляющим меня Иисусом Христом
Нет с этим все нормально...
Век живи, век учись. От всех слабостей сложно избавиться, так как появляются новые факторы в жизни. Слабость - не грех, грех не понимать свои слабости.
нос вылез а хвост увяз. а потом хвос вылез и нос увяз.