Религия, вера

Верующие, а кому из ВАС я точно могу верить??? У кого из ВАС 100%-ая информация о боге??? (+)

А то много кто учить пытался, и у каждого свое видение одного итого же вопроса.
Меня всегда удивляют люди, которые пытаются представить Бога на примере самих себя.. . И, естественно, что Бог у них получается какой-то дурацкий!
Алексей Лянгузов
Лучший ответ
ну вот ...Неверующий монотеист нашелся !!"...о боге... "
Sarxan Hummetov
В Библии стопроцентная информация !!!Ей можете доверять.
смешной такой. Единой истины, одной правды не существует. Не последней инстанции
100%-ая-у Бога. А Вы верте себе.
Нету таких, людям не стоит верить верь Богу Самому.
Юра Хоменко
А как Вы собираетесь отличить правильную информацию от неправильной?
Богу верь
Душу слушай
У ангелов спрашивай
А людям отвечай
Олег Иващенко
Верь только Богу.
Вот честно говорю.. мне нельзя верить, БОГУ ДА.
А никому на 100% верить и не надо.
Как у верующих нет на 100% информации, что Бог есть так и у атеистов нет такой информции, что Бога нет.
И ничего никому доказывать не надо, - это пустое. Это надо чувствовать сердцем.
Но, в мире не говорят о том, чего вообще нет. раз говорят слово Бог, значит есть?... А говорят во всё мире...) ) Иначе даже слова такого бы не существовало. Это всё равно, что спрашивать: "Отец дома или нет"?
Непгрешимость может быть только в законном соборном мнении. И апостолы тому пример, никто из них не решал значимые вопросы сами, но только сообща.
Никому )))
Только Богу.
Пить надо из первоисточника.
Alina Koilan
бога нет инфа 100% я гарантирую это!
Екатерина Шадрина у полпсиха 100%ная инфа