Религия, вера

У меня к вам есть весть! Как вы её воспринимаете? Бог ЛЮБИТ ВАС)! Это 100%-ая информация)

Ирина Елисеева
Кира удивляюсь вашему приятному упорству.) Любит конечно! Всех ЛЮБИТ. Но люди со своей волей и вольны откликнутся на эту Любовь или нет.
Асхат Айткожин
Лучший ответ
Если это проявления Его "любви", то что-же будет при ненависти...
Марвин Марвин
Глупость это .любовь люди выдумали что легче жить было
Бог любит всех Своих тварей, и делал, делает все для спасения их душ от Законного Возмездия за их ошибки.

Но не навязывает Свою любовь: кто отвергает и не хочет быть в общении с Ним, Он, уважая мнения этих тварей, будет их ИЗОЛИРОВАТЬ от Себя и верующих,
и в этой изоляции эти твари пусть делают что хотят.
Galina Sonina
Потоп устроил от любви к людям, к детям и сказал, что это хорошо.)
Кира, бога нет. Нам не нужна любовь попов, ждущих подачек.
Ирина Елисеева я не про попов)
А сам он стесняется это показать? Через Вас передал?
Ирина Елисеева вы против это услышать через меня?))
Об этом Евангелие говорит, я просто захотела озвучать
Информация то 100%-ая, но не СТОпудовенькая, однако
Саша Журавлёв
У меня есть подозрение, что ты, Кира, не женщина ))
Ирина Елисеева Лилиан, не пугай меня) (
А детей он от большой любви утопил?
Естественная реакция благодарного человека на любовь- ответить любовью.
Для атеистов это пустые слова. А для верующих... Кого не спрашивал, никто не может объяснить что это за "любовь". Они говорят, что её нужно почувствовать и что для каждого она особенная. Ну, то есть я должен сам её себе придумать и внушить. Это настолько субъективная вещь - эта божья любовь - что не может быть истиной.
Юля Куваева