Религия, вера
Останки динозавров Бог создал, чтобы проверить нашу веру? Мне непонято, как так?
Аппологеиы Христианства утверждают что Земле 6000 тыс лет например, наука доказала что это не так, тогда зачем верить в ложь?
А как наука доказала, что Земле миллиарды лет?
Радиоуглеродным анализом? Во-первых точен ли он. Во-вторых, если Бог за один день создал Землю уже состаренную на несколько миллиардов лет, то этот анализ будет ошибаться, п оказывая возраст пород огромный, а на деле они существовали всего 6000 лет.
Также и звёзды были сотворены с уже пришедшим до Земли светом, хотя на деле свет от них до Земли идёт целые года.
Врач Ортодонт
Религия.В древности люди не могли объяснить происхождение природных явлений. Они не знали откуда произошли их предки и верили что их создатель живет за облаками. И что он сотворил все в том числе и Землю. Что ему понадобилось 6 дней, а на седьмой он покинул ее. Почему 6 дней, потому что он не уложился в один день. И она получилась довольно неровной , пока он ее лепил .Потом он сотворил Мужчину и женщину и перенес их в эдемский сад. И сотворил змею, которая проползая рядом сказала совершить грехопадение. И люди вкусили плод сознания, и как только они это сделали их изгнали из Эдема. Ключевой момент - змея которая соблазнила их. Прежде всего непонято, как может Бог, который всех любит и призывает любить ближнего - насылает болезни и бедствия когда злиться. И потом, если ты не следуешь канонам учения, в большинстве религий, ты сгоришь в аду. И для меня это звучит как речь психопата, а не Бога.
Правильно называть последователей этой идеи (о 6000-10000 лет)
-младоземельными креационистами
-библейскими буквалистами
-моррисианами
-младоземельными креационистами
-библейскими буквалистами
-моррисианами
Ferid Aydemirov
или верующими
Тиранозавр рекс несогласен с апологетами.
Раиса Сашинкова
Раптор тоже :)
Это утверждают только креационисты.
Ну были на земле динозавры, были и об этом написано в Писании.
Юрий Тростянецкий
Вот именно, только некотрым читать нужно повнимательней ;)
он много чего не создавал, этот клоун после очередного катаклизма заселил свих уродов на Землю и сказал Вы избраны ..вот и пошёл отчёт ..а мартышки испуганные за ним повторили.. и всё боятся своего бозе.. клоуны блин
1 день Бога-1000 земных лет
А что, Христос жил 6000 лет назад? Динозавры жили до потопа.. .
А Вас не смущает, что за миллионы лет кости имеют такую сохранность? А как же химические реакции (ведь согласно версии о падении метеорита, на землю потом лили кислотные дожди) , а как же тектанические смещения?
Врач Ортодонт
а Вы возьмите топорикь и съездитй в гор постучите породу и посмотрите окаменелости :)))
неуподобляйтесь религиозным невеждам :)))
Религи это контроль над Разумом - ЛОБОТОМИЯ
Бог же не создавал мир за 7 дней и в современном виде
это продолжалось оочень долго путем эволюции
ведь динозавры-рептилии а рептилии-предки млекопитающих)
то есть динозавры наши дяденьки))))
Если наш праотец Адам был ростом 18логтей, то предстваляете насколько большой у него был домашний скот
Врач Ортодонт
динозавр все таки не совсем скот :)))
Андрей Подколзин
А кости Адама и современников нашли?
Человек был создан последним!
наука пока ищо нечего не доказала
Бог создал мир, динозавры и прочая хрень - это его части. Что нибудь еще?
Врач Ортодонт
Ну динозавры не могли жить во времена Иисуса?
Вот Вам анекдот по этому поводу:
Некто молится: Боже что для тебя тысяча лет?
Бог - один миг.
М - а что для тебя миллион?
Б - один грош
М - так подари мне один грош
Б - Подожди один миг
Бог - один миг.
М - а что для тебя миллион?
Б - один грош
М - так подари мне один грош
Б - Подожди один миг