Религия, вера

Иудеи отвергли Иисуса, а римские рабы приняли. Кто умнее?

Ну канешно украинцы, ведь Иисус хохол :о)
Саня Фомин
Лучший ответ
Вы хоть представляете себе, какого возраста были рабы в Риме?
И сколько жили Иудеи.

7-25
Денис Хабеев
ну и в наше время.. . одни верят в сказки, другие не верят...
Бог накинул на евреев покрывало, они последними примут Христа. Так что умнее Бог.
А первыми приняли младенца Христа и знали что это Мессия - волхвы. И в лице их была сдана вахта Рода, Перуна и Макоши См видео пр. Чудинова., расшифровавшего подписи под рисунком волхвов. Иисус же пришел не нарушить законы, но исполнить.
Помните сказку про курочку Рябу. и золотое яйцо. Образ золотого яйца- вечного, совершенного образ-Христа. Принесшего вечную жизнь.
Интересна параллель с яйцом и с образом Кощея, у которого в яйце игла ( то есть нарушение на генном уровне) Его смерть связана с уничтожением иглы.
У человека на уровне нейронов найдены негативные программы, которые особенно сильны у невежественных, духовно не развитых людей
misha-chernivtsi
Влад Крот Уууу....Как всё запущено-то. Мда.
misha-chernivtsi Для несведущих, прежде чем дискуссировать, см видео.

Что ты мне можешь предложить, исторически объективное?.
Иудеи были рабами римлян. Учи историю, двоечник )
Адиль Бикеев
Анастасия Валуйская иудеи ОТВЕРГЛИ Иисуса как самозванца и лжемессию
Sandan Eduard евреи НИКОГДА не были рабами римлян. Они всего были, есть и будут рабами Всевышнего и были рабами в Египте. Римлянам они платили налог
Кто сейчас благоденствует?
если б иудеи приняли Христа, вы бы щас были мусульманином
Салтанат Нурахметова а вдруг он и есть мусульманин? 0_о
Бойтесь закваски фарисейской ибо много волков в овечьих шкурах, а умнее тот кто начал заниматься по развитию своей Души, читает Библию и Священные писания, много кто принял Иисуса Христа не только Римляне .
Ms. Goddess
Греческие философы.
.)
...=) ) )