Религия, вера
Всем привет, давно не видел ваши аватары, может ли человек обкрадывать Бога?
написано - да )))
А может человек обкрадывать Гарри Поттера, или доктора Быкова из Интернов? )
Скорее более человек обкрадывает именно себя ...
Наталия Никулина
малахия 3 глава
Иер. 23:30 Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые к р а д у т слова Мои друг у друга/
Чем занимаются лжеучителя и лжепророки: слово Господа крадут из Писания, манипулируют, и преобразуют по своему ...
крадя то, что им не дано (слово) , -КРАДУТ овец из Его стада.
человек-часть бога, обкрадывая себя....
ну если он тока в запазуху пустит; -)
нет. Ваши пальцы могут украсть у Вас руку?:))))
обкрадывать, слово какое то.. .
не проявляя свою Любовь к Богу, человек прежде всего обкрадывает себя
ага, кохда свечки в церкви тырит))
Кесарю кесарево, Богу Богово... та же десятина, к примеру, в Слове написано, что десятая часть твоих получаемых урожаев (в том числе и денежных) НЕ ТВОЯ!! ! Жадность, прикрываемая отговорками... Ну, сказано же - НЕ ТВОЕ!!!
человек нет, а вот ангелы его нимбоносного как липку
Не нужно обкрадывать Бога, он щедрый попроси и он тебе все сам даст!
Это невозможно - Бог всё раздал без остатка.
НЕТ НЕ МОЖЕТ! никак!
только себя
В любом случае выбор за Вами!)
Он нищий, чего там у него украсть можно? (церковь, естественно, не в счет).