Религия, вера

Да кто его видел вашего бога? Нету вашего бога!

Бога нет.
А я каждый день вижу :-) Ещё мы друзья, постоянно общаемся :-)
Ромка Шкураотов
Лучший ответ
ну и динозавра никто не видел, выдумки все! И метеорита Тунгусского не было!
I Love Those Who Love Mе
Света Подгорнова Кости остались от динозавров.
ИХ бога нет. Но есть другой...
Паша Катюшин
Вот так ему и скажите, когда увидите (надеюсь очень нескоро).
Sergei Manohin
и тебя нет ...
Советую вникнуть в симетричную диалектику. Поможет.
Не понимаю, какая голова трём другим покоя не даёт?
В одном ты прав - никто его не видел.
С кем водятся волшебники? Да с тем, кто верит в них!
Егор Горлов
Галина Долгинцева Ну, Кумарис, так Кумарис. Добро пожаловать! )))
Зачем опровергать все время Того кого нету. А если Он вам не дает покоя -ЗНАЧИТ ОН ЕСТЬ. Вы сами своими вопросами еще раз утверждаете что Бог есть.
Pets72
Паша Катюшин Почему многим не дают покоя Ромео и Джульетта и Гамлет? Раскольников и Анна Каренина? Скарлетт о-Хара и Лолита? ЗНАЧИТ, ОНИ ЕСТЬ!!!
Может Вам поможет.. .

Научное доказательство существования Бога ссылка
“Доказательства существования Бога” скачать книгу

"Книга “Доказательства существования Бога” Это не духовная литература, а больше научная, поэтому данная книга не является пропагандой в религиозном плане, а лишь раскрывающей научные данные по этому вопросу. Многие люди говорят «Где же Бог? Где доказательства? , Ответьте на вопрос происхождения жизни, происхождения человека! » В предлагаемой читателю книге отражены неоспоримые факты современных научных открытий, доказывающие полную несостоятельность концепции материализма, приведены аргументы более трехсот ученых, в том числе лауреатов Нобелевской премии, которые считают, что мир сотворен Богом.

В учебно – образовательных заведениях, в научно – популярной массовой литературе и телепрограммах эти взгляды ученых полностью игнорируются и замалчиваются, и вместо них навязываются плоско – материалистические концепции, давно уже опровергнутые современной наукой.

При прочтении книги верующим людям хотелось бы напомнить, что путь истина и жизнь – Иисус Христос, а книга написана больше для людей находящихся в поисках. Книга написана простым живым языком и будет представлять несомненный интерес для всех людей, стремящихся познать истину. Часть материалов публикуется на русском языке впервые. "

Открыть книгу можно с этой программой - Программа для чтения данной книги DJVU reader ссылка

Здесь можно прочитать еще одну книгу ссылка