Религия, вера
Да нету вашего бога! нету! Зачем дурью маяться? Зачем?
Ну уж мой-то ТОЧНО есть! :)
ВАШЕГО, может быть и нет.
А НАШ Господь - БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ ВСЕГДА !!!
Да есть ИХ бог, есть. Это нашего нету.
Спасибо, верующие не нуждаются в твоей такой "опеке и заботе"))
Да, точно! Меня нету! Закрыто! Обед!
буддисткое мировозрение
- Бога нет?
- Нет.
- А когда будет, не подскажете?
- Нет.
- А когда будет, не подскажете?
Оно, конечно, может и нет. С чего ему быть-то. Одни наши безобразия творимые, а им не замечаемые чего стоят. Но, а как есть? И чего ему не быть? Создал ведь все кто-то? Факт наличия всего никто отрицать не будет? А то если будет, то можно и до ганнушкина с сербским доотрицаться. Вот ведь как быть может. Само создалось, скажете. Правильно, не скажете, не видели никогда актов самосоздания. Но и это несущественно. А существенно то, что когда я прошу чего-то очень нужного у Бога, мне это и посылается. Да и Христовы заповеди работают.
А вообще, ни то, ни другое недоказуемо. Но существование Бога опровергаемо (теоретически) , а значит имеет право на жизнь, а отсутствие его, даже, как гипотеза рассматриваться не должна, ибо нет возможности ее опровергнуть. Критерий такой есть в науке. Поэтому Вы с вашим душевным криком даже не научны. Один вот так тоже кричал, кричал, а потом кричать перестал и детям своим заказал.
... сказал безумец в сердце своем.
Спасибо Вам!
Вы наконец-то открыли нам глаза!!!
Зто просто мантра такая, с помощью которой Змей-Горынычь аутотренингом занимается!
ну если Его нету что ты так разорешься и кипятишься ...живи спокойно и не тревожь других!
Toleby Zhayqbaev
Расшиби себе голову ап пол, в поклонах богу! И тащи деньги попам! По больше! А то они вон худые все такие! По 120 кило всего!
одна голова-хорошо, две-лучше, четыре-перебор
Зачем? Да, не зачем! Дружочек, ты только успокойся. Это не лечится, врать не буду, но во всяком случае, до поры до времени - не смертельно. Считай, что ты прав и всех убедил! Легче стало? ..уже хорошо...
Безумец - это даже не сумасшедший.
Это - отсутствие ума.
Чтобы!:)
Действительно, чё маешься-то? Или тебе есть нужда доказывать кому-то, что Бога нет? Главное, докажи себе! И будь на этом спокоен! А если нет спокойствия, значит что-то или кто-то говорит тебе, что может всё же есть?
У таких как Вы и Вам подобных есть шанс, искренне раскаяться даже в последнюю минуту,
как у разбойника на Кресте.. .
Желаю Вам прозреть)
как у разбойника на Кресте.. .
Желаю Вам прозреть)
Не ведаете ребята, что творите. Когда через много лет свалятся на вас болячки -не спрашивайте"ОТКУДА? ".
им покоя не дает чувство собственной важности - не хотят признавать свое ничтожество)))
Головы, где пропадали? Я думала, ума набраться ходили? Не хватило, на четыре-то? Оно и понятно...
Не майся... Зачем ты маешься?
Всё зависит от веры. Верит человек, что бога нет, значит, его нет. Верит, что бог есть, значит, он есть. К чему столько эмоций-то?
иди лучше бейся об стенку, может поможет ТЕБЕ ДУРЬЮ НЕ МАЯТЬСЯ??!!
Я согласна с ответами многих и поддерживаю "Филлиппок", вот только не упустите, пожалуйста, очень важный ньюанс... важно искренне раскаяться, пусть даже в последний момент, вот только чтоб проздно то не было в итоге, ведь живем то мы в последние дни... и тот, кто не пришел к Богу в истинную религию и не посвятил себя ему путем крещения, все равно будет уничтожен в Армагедоне.
Toleby Zhayqbaev
Веруны проклятые вы!!!
Сказал безумец в сердце своем: 'Нет Бога'. /Псалом 52:2/