Религия, вера
Что будет когда однажды богомолы поймут бога нету ему не нужно поклонение о боге много разговоров а бога всё едино нету?
Богомолы это насекомое такое?
если Бога нету то чего ты боишься тогда!
По своему однополюсному строению мезонных сборок памяти Разум, без силового
каркаса, которым является тело человека, не способен создавать машины и
энергетические источники. А потому не способен не только осуществлять
расселение и размножение по Вселенной, но он не способен утвердится на любой из
планет. Потому что мезонные массы и Души бесформенны и легко разрушаемы. Для
утверждения в пространстве Разуму необходимы органы труда – руки и ноги,
способные изготовлять и управлять, но органами труда обладает тело человека.
Поэтому симбиоз двух видов материи, электронной, в виде трудоспособного тела и
мезонной – как мыслящей структуры, вытекает из жестокой необходимости Разума к
объединению, и это объединение мы видим в собственном обличии. И ваша Душа,
уважаемый читатель, то же покинет тело, незадолго до остановки сердца и то же
попытается жить дальше.
По этим причинам заселение пригодных планет галактики и
Вселенной осуществляется не ради расселения людей, как вида животных, не ради
расселения растительности, животных, птиц, рыб и т. д. , а исключительно ради
расселения инкубационных организмов для умножения Разума Вселенной. Это очень
сложный процесс, понять который способен далеко не каждый человек, особенно
если он основательно зомбирован современным эрзац образованием и религией.
попытается жить дальше.
Ну это как пойти в киноху, с билетами, а там окажется что и билеты фальшивые, кинохи нет, самого кинотеатра нет, нет и дороги к нему - есть только фальшивый билет, который выискиваешь в кармане и не находишь!! ! Тут то и прозреваешь, что все что было, все было - напрасным...
Вот что говорит Всевышний Создатель в Священном Коране в Суре 74 на эту тему:
"А что даст тебе знать что такое сакар?
Не оставляет он и не покидает -
сжигатель кожи. "Аяты 27-29
"в садах они расспрашивают друг друга о грешниках:
"Что завело вас в сакар? "
Говорят они: "Мы не были среди молящихся,
и не кормили мы бедняка,
и мы погрязали с погрязавшими,
и мы объявляли ложью день суда,
пока не пришла к нам достоверность"
Аяты 42(40)-48(47) по пер. Крачковского.
"А что даст тебе знать что такое сакар?
Не оставляет он и не покидает -
сжигатель кожи. "Аяты 27-29
"Что завело вас в сакар? "
и не кормили мы бедняка,
и мы погрязали с погрязавшими,
и мы объявляли ложью день суда,
пока не пришла к нам достоверность"
Такого никогда не будет, верующие так и помрут верующим, разве что только в последние минуты забудут про бога. Новые поколения, естественно станут грамотней и соответственно им будет проще понять, что есть религия и для чего её создали. В общем, процесс не быстрый.
Они пустятся во все тяжкие, и их посадят.
тогда настанет последний День...