Религия, вера

Во всех атеистах бесы? Поэтому они так ненавидят бога (А особенно Настоящего Бога Господа Единого в Трёх Лицах)?

Если говорить честно, то мне, как убежденному атеисту, на твоего идола просто насрать. Так же как насрать на Кащея Бессмертного, Змея Горыныча и зеленодохлого вымрепопика.
Алексей Сартов
Лучший ответ
Атеисты ненависти не испытывают! они самодостаточны! верующии фанатики страдают манией преследования! по статистики 45% населения атеисты. 30% мусульмане буддисты иудеи. а остальное.... черт знает кто!
Алина Песковская Ты что то имеешь против настоящего Бога Иисуса Христа? Атеист?
Как они могут ненавидеть того в кого не верят? Это не так
А, ты сомневался?... Все бесы и проклятый сатана ненавидят все, что связано с Богом, поэтому и мстят через не развитые и не защищенные Богом умы людей!...
Бог не может быть лицемером и не может иметь три Лица!
Алина Песковская масульманам этого не понять. Будь ты истинно верующим человеком всё бы поняла.
Матф. 26:39, СП: «Отойдя немного, [Иисус Христос] пал на лицо Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем, не как Я хочу, но как Ты» . (Если бы Отец и Сын были одной личностью, эта молитва не имела бы смысла. Иисус молился бы самому себе, и его воля ничем не отличалась бы от воли Отца. )
Иоан. 8:17, 18, СП: «[Иисус ответил фарисеям: ] в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно. Я Сам свидетельствую о Себе, и свидетельствует о Мне Отец, пославший Меня» . (Несомненно, здесь Иисус говорил о себе и об Отце как о двух отдельных личностях.)
Большинство атеистов безразлично относятся к религии. Но часть атеистов находится под влиянием бесов и нападают на христиан.
не судите об атеистах по форумам. Нормальные атеисты на форумах с верующими не воюют. Ненавидят Православие враги России. Ведь сила России и в Православии тоже. Обратите внимание, нападают даже здесь, в Ответах, не просто на Православие, а на РПЦ.
Азат Абдуллин