Религия, вера

Вы верите, что однажды все истинные и добрые люди объединятся в поклонении одному Богу?

Они уже объединились и поклоняются по всему миру одному Единому истинному Богу, но только за это их мир люто ненавидит.
Федор Черный
Лучший ответ
Все добрые люди соберутся вместе и убьют всех злых людей.
тогда на Земле останутся только добрые люди и все будут счастливы!
Алла !
и какому, ? если не секрет... их тут тьма...
Лариса Идолова
Об этом написано в пророческой книге Библии и Откровении. Верю конечно. Нечестивых не будет на земле и останутся праведные и будет один народ и один Бог.
Все кроткие сердцем УЖЕ собираются около Бога живого. Это- основание нового общества обновленной от греха земли.
Николай Русин
Да, верю. Библия заверяет в этом:
"И услышал я, как громкий голос от престола говорит: «Вот, шатёр Бога пребывает с людьми, и он будет обитать с ними, и они будут его народами. И сам Бог будет с ними. И отрёт он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». ()Откровение 21:3,4)
Иринка Бонфис
Кто такие истинные люди? И почему в поклонении? Бог самодостаточен, ему нет дела до поклонения. Может придумаете более существенную цель?
Они всегда объединены в единое Целое, которое называется Небесная Церковь Христа, но не земных верующих, живущих в постоянном страхе о своём прошлом (первородный грех) , настоящем (наступили последние времена) и будущем (скоро конец света)...
Рано или поздно все приходят к одной Истине, а не к одному Богу :)
*** Ворожея
А истинные и добрые - это какие? И какому из богов? Имя, брат, имя! (х/ф)))))))
ИньшАллах!
Так думает последователь любой религии
Клеопатра *****
Добро знаете ли у каждого своё. Очень относительное понятие. В Спарте скидывать хилых мальчиков со скалы считалось поступком добрым, ибо укрепляло нацию.
Андрей Асеев
Это произойдет в Золотом Веке, который уже не за горами, лет этак через 100-200.
нет, ему самому это нафиг не надо))
Маржан Орал
Нет, не верю, а что, бывают не истинные люди?