Религия, вера
язычники неужели вы не понимаете что время вашей веры ушло навсегда может хватит уже дурью маяться?
то не они - то дух лукавства
Они просто для развлечения дурачатся, прикидываясь верующими в домовых и несуществующих "богов".
А так они просто атеисты, любящие грех и неправду...
Irina Shuvalova
Ты на себя в зеркало смотрела? Ну чем не домовой? Вы долбаные сектанты кроме как свою фашистскую книгу цитировать, ничего боле не можете - скоро вас всех перережем!
Проповедуеш истенное слово божье, а оно одно, Я раб твои и исполню волю твою, ибо рождён я рабом, рабом живу и рабом помру. А не попробывать-ли тебе встать с колен и жить свободно по совести, что диктует твои разум, свободного человека а не раба, или рабом легче, за всё в ответи хозяин а не ты.
Просто наоборот, время для их веры еще не пришло
Это спам?? ?
сейчас так проповеди читают? ?
Забавно..
сейчас так проповеди читают? ?
Забавно..
Конец всем религиям пришёл, народ хочет общаться с Богом без посредников.
Karlyga Danbayeva
Бог- есть наш разум и нравственное воспитание.
Согласно библии Бог освяшается ПРАВЕДНОСТЬЮ И ПРАВДОЙ.
Человек должен обновится умственно по образу создателя а образ бога= праведность.
Подобие= святость истины.
Скаких пор, вера в силу разума и знаний отжило?
Вы определяете время? А я то все думал кто это делает.
А чем православные обычаи от языческих отличаются? На Вербное воскресение все вербу ломают, На Троицу - березу. Язычники идолам поклонялись, православные - иконам. Список продолжать можно.
Роман Лукин
обычаи это только внешняя сторона внутрянная суть веры Христовой совершенно не похожа на дремуче дикарсоке язычество
Наталия Госсен
Согласен,вы правы.
Потому свяшенство не придумало нового а все взято от язычества.
Как и жертва христа в распятии.
Конечно ушло! Они упорствуют из за недостатка знания. И это упорство их же и погубит. язычники это несчастные люди. мне их жалко.
Как ушло так и придёт - не трожь язычников, они прикольные. Распугаешь всех, поглумиться на досуге не над кем будет.
Irina Shuvalova
Над вами скатами Аллаха глумится будем! Сало свиное на Коране резать и глумится!
А может хрюсам пора на свалку? Утомили уже всех своим пафосом. Нифига вы от коммуняк не отличаетесь. Только атрибутику поменяли. Так и разит от всей вашей развесистой клюквы материалами 19-й партконференции.
Пионэры! Идите в жопу!!!
Как Вы думаете, про христианство тоже так когда-нибудь скажут?))))))))))))))
Время вообще всех религий прошло.
Вы думаете лучше о своих погибших овцах дома Израилева а на путь к Язычникам не ходите --как говорил вам Христос или читайте Библию внимательно
Язычество больше напоминает обряды и традиции, а не религиозные догмы и запреты.
нет непрошло напротив в наше время налюдается тенденция к возрождению изначальной веры
В 1917 году, время христиан тоже ушло, да вот блин вернулось.
Поживём ---увидим.
Почему время ушло? Эти люди - родноверы, и они следуют исконно русской вере, не поддаваясь другим. Я не язычник, и отношусь к нему как-то особо без различно, но каждая религия и конфессия имеет право на существование.
Irina Shuvalova
Кроме религии, которая унесла жизней больше, чем обе мировых войны - христианство!
Прошло время ВСЕХ религий. Кто этого не понял, тот мается дурью, как вы хорошо выразились.
Вы на роль пророка претендуете?
Самая великая глупость - считать своё мнение истиной.
Время... оно никогда не проходило...
Если, блин, сейчас по телику объявят, что время и вашей веры тоже истекло, вы что, хлопотать начнёте, религию менять? Ваш вопрос настолько туп и незрел, что мне стоило промолчать, да уж не сдержалась.
да что вы? и откуда такая уверенность. Мы - сила Природы. а эта сила - ВЕЧНАЯ!!! !
Если Библию положить под дождь и ветер - бумага порвется, буквы смоются. наша сила в дожде и ветре)))))
Serega Mal'cev
Браво, Мария!
Саньтии Веды Перуна древнее Библии. Язычество не прошло, просто вы в тени не можете рассмотреть что творится на солнышке.