Религия, вера

овцы религий, неужели вы не понимаете, что Бог не нуждается в вашей закоснелой вере?

Атеисты те же фанатики, замкнутые на бесполезном доказательстве.

Я не верю в Бога, если что. Но и не атеист, Боже упаси.
Куаныш К
Лучший ответ
"наши эмоции и чувства, это эмоции Бога" (ц) . Эге, батенька, да Вы вовсе не атеист.
Алёна Я
Как психу нужен врач, так и овцам нужен пастух. А то заблудятся. А когда блуждают в верхах, то и потребность в пастырях растет.
Полностью с Вами согласен.
Атеисты живые, жизнерадостные, оптимистичные люди.
Идущие вперед и делающие все возможное на пути прогресса.
"Атеисты противны, злобны, гнусны, подлы, неугомонны, многословны, любят деньги более всего, завистливы, родителям непослушны, богохульны, мерзопакостники, ненавидящие все добпрое, любят тайком ненавидеть других людей.... "-кстати сколько ненависти. Атеисты так не описывают верующих.
Андрей Егошин
Это нам необходимо.
Сложно понять? Н А М.
Ирина Дюдяева
С таким умом и каждый вопрос-Ученик.
Бог вообще не в чём не нуждается, кроме нашей благодарности. Всё остальное нужно нам.
Эдуард Яцура
>Ему нужна новая Информация

Вообще, современная Информация - это инструмент казни остатков культуры. Фактически, именно она нанесёт финальный слой асфальта на Человеческой памяти . Но, это мысли вслух.

Уточните, зачем Богу Информация? И в вашем случае, ему информация нужна от себя самого или от свободной личности?
Юлия Цой
Естественно, что Бог не нуждается ни в верующих, ни в неверующих, ни в каком-либо другом из творений Своих. А насчет близости: Бог Близок и к тем и к другим, являясь Слышателем слов и мыслей их, и Зрителем дел их. Насчет вашего яркого зрения, - вы видите только то, что позволяет видеть вам Бог, но Он показывает вам многое не так, как оно есть на самом деле. И ваши эмоции и ваши чувства, - это всего лишь ваши чувства, и не стоит приписывать их Создателю вашему. И какая нахрен ваша информация нужна Богу, если Он Сам является Учителем Своих творений, зная все про всех? Бог - Он и есть Источник Информации. И насчет од: Бог любит признательных Ему и благодарных Ему, и ни одно творение, кроме человека, не уклоняется от прославления имени Его.
Это Он вам так сказал?
Алексей Алёшин
Атеисты противны, злобны, гнусны, подлы, неугомонны, многословны, любят деньги более всего, завистливы, родителям непослушны, богохульны, мерзопакостники, ненавидящие все добпрое, любят тайком ненавидеть других людей....
Так я думал!!! у атеистов СВОЕ виденье Бога! конкуренция, блин))))))
гуляй вася