Религия, вера

Христиане, кто последний, согласно вашим источникам, видел ли, слышал ли, вашего бога? И в каком году это было?

Сейчас тебе христиане выдадут! Поймешь что от овцы (как они сами себя называют) требовать логики безсмысленно !
Ermek Kasum Uulu
Лучший ответ
Два куба и Куба рядом. И до бога рукой подать
Каждый день по телеку кажут.
Govshut Durdyyev
Андрей Громов Чистая педерастия.
Вы с дуба упали.
Галина Петрович Не надо другим свои диагнозы навешивать. По сути вопроса то совсем тупо?
да видели. насмешки уберите.
Юра Щербаков
Галина Петрович Никаких насмешек, есть информация - приведите, нет, не понтуйтесь
Время придет и увидишь.
Аскад Гоибов
в воскресение! в прощенное
Сергей Куранов
смотря кого ты за Бога щитаешь!
Shahnoz Sadikova
Это было во время крещения Иисуса Христа. примерно в 29 г. н. э. Тогда люди могли последний раз слышать голос самого Бога.

28 Отче! прославь имя Твое. Тогда пришел с неба глас: и прославил и еще прославлю.
29 Народ, стоявший и слышавший [то] , говорил: это гром; а другие говорили: Ангел говорил Ему.
30 Иисус на это сказал: не для Меня был глас сей, но для народа. (Иоан. 12:28-30)

Восприняли ясный голос Божий, как видим, по-разному.
От чего зависит восприятие человека? От духовного настроя.

Если ясные слова Бога, произнесённые Им вживую - люди стали истолковывать по-разному, то чего же ожидать от истолкования гласа Божьего, звучащего сегодня со страниц Библии?
Только Иисус ясно понял, что произнёс Бог с небес. Стало быть, только Христовы, достигшие возраста духовности Христа, смогут и голос Бога со страниц Писания услышать, чтобы правильно его растолковать людям. Потому и сказано «Дух и невеста (Христова) говорят «Приди! » (к Богу) –Откр. 22:17, ибо только невеста Христова и способна воспринять смысл духа Божьего.
Да, сегодня.
возможно и ты Его увидишь