Религия, вера

Вопрос людям Писания! (ХРИСТИАНАМ и ИУДЕЯМ)

Dynyawa89
Абсолютно ничего непонятно!
Islambek Konurbaev
Лучший ответ
А мы здесь чем занимаемся?
Ольга Шатохина
Это мусульмане бросили Писание за спину, говоря. что Бог не силен сохранить его, теперь только коран. И отвергли все то, что Господь говорил для их спасения.
Как же теперь они будут не среди тех, "кого Ты ввергнешь в Огонь, будет опозорен, и не будет у беззаконников помощников".
Отвергнув закон Божий и ставя самоправедность вместо предложенной праведности ХРИСТОВОЙ, на что вам надеяться?
;3
;3Ануда
И родила гора мышь...
коран не ИСТИНА и это наше убеждение основано на учение ГОСПОДА ХРИСТА !!!
Pavel Shirokov
Христианам и Иудеям как-то все равно, что про них написано в Коране, ибо Коран небогодухновенная книга для них.
"Аллах имеет власть на небе и на земле" читаем в Коране! Слава Богу! И Господь Иисус Христос говорит в предшествующей Корану Библии о Себе: "Дана Мне всякая власть на небе и на земле. " (Мф. 28:18) Вы же, дорогие Муслимы, статус Иисуса Христа, Господа нашего, ранами Которого и вы исцелиться можете, "Которым ВСЁ живёт и движется и существует" (Откровение4:11) занижаете! А унижение Господа (или Аллаха!) , понижение Его статуса, вам горем выйдет! Зачем вам это? Перестаньте думать о себе высоко и смиритесь пред Богом, Отцом-Сыном-Святым Духом, чтобы вам было хорошо!! ! Аллилуия!! ! Аминь.
Любовь Уханова
Вот кто это сказал?
Мухаммед.
А он откуда узнал?
Ангел ему сказал?
А как звали того ангела?
Гавриил.
А кто вам сказал что это Гавриил?
Мухаммед.
А он откуда узнал?
Ему Гавриил сказал.
Ну кто-то ещё может подтвердить что это Гавриил?
....
Алекс Ххх
А вы не согласны с тем, что написано?
Библия говорит, купи ...и не продавай,
Истина бесценна.. .
В чем ваш вопрос уточните.
Ложь исходящая прямо из ада! Мусульманы в некоторых странах сами убивают людей только за то что они читают библию, а какое сейчас гонение идет за проповеть Слова Божия. Сколько замучено и убито христиан Бог только знает, они донесли ее до наших дней нам.
Аллах велик и слава ему во веки!

Все ли Христиане так поступают? нет.
Все ли мусульмане чтут Коран? нет.

Вопрос в людях, они все разные, и всяких среди них достаточно.
Да это не вопрос - это ВОПРОСИЩЕ!
Юлия Волкова
а хде вопррос?