Религия, вера

Про ритуальные казни и свойства личности. Внутри.

А ведь с любой стороны посмотреть. Когда толпа мужиков избивает слабую женщину это не то что бы ненормально, Это Эти люди даже мужиками то не могут называться. Какой же это мужик? Ладно своей бабе оплеуху дать если она допустим загуляла, но чтобы так жестоко и ПОДЛО НА ОДНУ ТОЛПОЙ!!! Это ж слов нет! И мусульмане это одобряют! Какие ж это люди, или мужчины? Могут ли они таковыми называться?
Наиболее справедливым считаю общий расстрел.
Тамара Самородова
Лучший ответ
Считаю, что таких уродов нужно кастрировать. причём публично. показывая по всем мировым каналам.
Каждый кидающий такой камень из толпы - суть подонок. Это нелюди.
Жанна Демидова
А когда всем государством прут на одного человека, это как назвать.
Это биологические уроды, мое мнение о исламе радикально поменялось после просмотра этого ролика!
P.S.Blacking Star.Почему у вас коменты оставить нельзя? очень хочется ответить здесь знатокам ислама
Тогда буду ставить еденицы.
Андрей П
Просто есть люди, которых тянет на насилие. Среди мусульман таких много и законы шариата им помогают "реализовать себя".
а где такое было, интересно?
Мария Сашнина
1. Да знаете, казнь это всегда "толпой на одного человека".
2. Смертная казнь за доказанное прелюбодеяние как мужчины так и женщины одинаково.
3. Смертная казнь за прелюбодеяние предписана и в Библии.
4. Получить наказание за этот тягчайший грех в земной жизни в любом случае лучше, чем получать наказание за это в аду.
сама мусульманка по рождению и знаю как трудно быть женщиной в исламе. ненавижу арабов за их тупые законы. и если девушка лишилась до свадьбы то это не значит что она шалава.
О-о-о-о! Ка-а-акие ответы! Не, конечно, ну подумаешь - жена гуляет, подзатыльник ей за это, ну на худой конец - нож в спину на общей кухне. Вы же этого хотите - гулять да что бы за это вам ничего не было. Пр-р-рекрасно! Вы правильно делаете, что боитесь Шариата. Он вам не позволит гулять с открытой ж.. . да бл... ть на лево и на право.
Юлия Симонова