А чего ее бояться. Пока она нас не касается, пофиг на нее, а коснется, тем более пофиг.
Вопрос другой есть, будете ли вы бороться в смертельной ситуации, что бы выжить. Вот тут отвечу - Да! И не от боязни умереть, а от желания выжить.
Религия, вера
вы боитесь смерти? и почему? будьте конкретны в ответах.Да,Нет и почему.
Наверное. Я ведь не хочу не быть. Не то, чтобы боюсь, грустно просто как-то.
Один характер вопроса говорит о страхе вопрошаемого, который пытаются рассеять шуты... Смерть-это стрела пущенная в нас, а жизнь-это миг который она до нас летит. И скоро вы познаете эту вселенскую муку....
здоровый, всегда будет боятся неизбежного. больной, постарается отодвинуть мысль о кончине.
Не боюсь. Все мы умрем когда то. Лучше бояться того, что будет после смерти.
смерти не существует... просыпайся... ты не это тело.. у которого есть прошлое... и... будущее... которого умереть... нет ни прошлого ни будущего... смерти нет... есть только ты... здесь и сейчас... ты есть беспрерывное осознание текущего момента... будь осознанна здесь и сейчас... только здесь и сейчас... ты способна что то менять.... просыпаясь вспоминай себя настоящую... ты есть свет... бесконечно прекрасный... сияй))))
Димаш Жаксенбаев
ты не устал еще?
Конечно боюсь. Пока тело превалирует над знанием. Знаю что будет очередной перенос энергий моего тела в другую сущность. Но это вроде и не я, вся личность пропадёт. Не беда. Мне еще себя есть немного времени потренировать. ^_^
Нет,
Потому, что жить люблю, некогда
А смерть придет, помрем. Неизбежность природы.
Потому, что жить люблю, некогда
НЕБОЮСЬ! патаму что ТУТ В МИРЕ ХОРОШО! а в том мире С Богом ( в которого чудаки не верят) еще лучше будет !
да и проще живется.. када не боишься.... ничего
Нет, потому что я знаю где буду.
незнаю, правильно или нет, но я не очень боюсь, так как смерть для меня это встреча с Богом, а нет более никого такого близкого и родного чем Господь и это очень счастливое мгновение должно быть.. вот только в жизни этой нужно приготовить себя к этому
смерти.... нет, страхи ненужные продукты в сознании, как ровно и страхов нет, нет ни да, ни нет, и определений тоже нет)
Когда умирает безбожник то приходит к ему смерть, это один из падших демонов и забирает его в ад, когда она приходит люди в ужасе, когда умирает христианин то за ним приходят ангелы Господни и возносят аго на небеса к Создателю. ( От Иоанна 8 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек... ) А теперь поразмышляйте атеисты чем вы рискуете и чтовы теряете ...
Не боюсь, нисколечки. Вообще папа говорит, что я должна была мальчиком родиться )) Не боюсь - и всё.
Смерть-это временное состояние бездействия. Бог обещает всех воскресить- и праведных и неправедных. Так зачем её бояться? И Ада нет- это хорошая новость из Библии! Человек воскреснет после Армагеддона в раю на земле и ему будет дано время, 1000 лет, чтобы измениться. И те, кто переживет Армагеддон будут жить с ними на земле вечно. Хорошая перспектива? И это не бабушкина сказка, это обещал сам Бог, наш Создатель. Это и есть его замысел для человечества. Только вот нам, живущим в последние дни, надо поспешить определиться на чьей мы стороне- Бога или его противника, Сатаны. Потому и ходят Свидетели Иеговы, чтобы объяснить нам эту новость, весть. А мы их в шею! А они мне многое открыли, надо лишь остановиться и вникнуть, это очень серьезно, оказывается
Нуралишо Хайдаров
Такая большая ,а в сказки веришь.
Ваши объяснятели мои любимые собеседники. На своей работе уже не одному человеку помог разобраться в баснях для простодушных. Но могу сказать наслышан и о профессионалах психоломки. может такой и работал на Вас.
Екатерина Тинибаева
Исаия 25:8; 26:19; 35:5-7; 65:20-25; 2:4; Иов 33:25; Поглащена будет смерть на веки, и отрет Господь слезы со всех лиц. Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте поверженные в прахе: ибо роса Твоя- роса растений, и земля извергнет мертвецов. Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзнуться, тогда храмой вскочит как олень и язык немого будет петь. И пробьются воды в пустыне и в степи потоки. Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих. Тогда тело его сделается нежнее, чем в молодости, он возвратится к дням юности своей. И будут строить домы и жить в них, насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев как вол будет есть солому. Они не будут причинять зла.
И отрет Господь Бог всякую слезу с очей их,и смерти уже не будет, ни болезни, ни плача, ни вопля уже не будет, ибо прежнее прошло (ОТКРОВЕНИЕ 21:4)