Религия, вера
Как относится РПЦ,к тому,что Бог(прости Господи!) оказывается Яспис(как он сам утверждает)????))))
Мне кажется, что это редкий случай, когда мнения церкви и науки (медицины) совпадут...)
Дмитрий Д
терминалогия будет разной,а по сути - да,совпадут)))
пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Дмитрий Д
а есть ли смысл в магических ритуалах,когда можно зайти в интернет и узать о сути любого природного явления,дабы не страшиться его?
у нас нет оснований не верить Яспису
В библии написано - Яхве, Саваоф, Иегова...
А Вас сильно волнует мнение РПЦ по различным вопросам (не только по этому)?
Дмитрий Д
не волнует совсем,интересует лишь
Я бы на его месте не выпендривался, христиане в курсе как обходится с детьми богов.
Яспис хорошо знает библию, и он тащится когда ставит в тупик верующих своими вопросами.
А мнение РПЦ его никаким боком я думаю не волнует.
Вовка просто приколист, а ВЫ это воспринимаете серьёзно...: -)) Ему Библию цитировать в кайф.
Яспис забоянился и РПЦ его как конкурента не воспринимает
У Бога много имен, но полного Его имени ни кто не знает.. Прости Господи, кто достоин произнести Имя Его?.. 1 После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего. (Откровение 4:1).
2 И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; (Откровение 4:2).
3 и Сей Сидящий видом был подобен камню ЯСПИСУ и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду
рпц не знаю как. ?
может какой святой воскрес
РПЦ затаила дыхание и присматривается. При такой популярности может Ясписа и Богом объявить, дабы бабло мимо кассы не ушло.
Яспис это бес такой обьявился?? ? И что он сочиняет? ? Какие сказки он принёс? ? хахахахха своё Писание?? ?
Насмешили дядьку!! ! XDDDDD Спасибо!! ! Яспис-Шмаспис хехехехе! !
Да вот он я смотрите Атэисты какой я