Религия, вера
«Псалом 22 стих 3 говорит о том что Господь подкрепляет душу мою, как это можно пережить в реальности?» можно более подр
Есть разные переводы этого стиха: например "Он дает освежение моей душе, ведет меня путями праведности ради своего имени... "Само писание говорит, что Давид, который написал этот псалом находил освежение в законе Бога. Посмотрите Псалом 18:8.Т. е. в законе есть руководство (или укрепление) относительно вашей жизненной ситуации...
Бог дает испытания и помогает их преодалевать. Таким образом мы укрепляемся в вере !!!
Для начало надо в эту реальность из мрака веры выйти. А что вы там периживаете в своих заблуждениях не столь важно. Вы можете пытаться всю жизнь пытатся осмыслить разные места из Библии. Исхода два: так до конца ничего и не поймете, чуствую себя непоноценнымИли прозреете и поймете, что ерунда все это. Понятия добра и зла существует в общественной морали. Ему и следуйте.
В испытаниях Бог даёт духовную силу, мудрость, видения и понимания, что из этого испытания ты выйдешь победителем ...Человек который ищет в испытаниях поддержку у Бога, всегда выходит победителем! Это может быть незаметно в физическом плане, но в духовном -это огромная победа! Бог приближается к Вам .а Вы к НЕМУ ...в Вашем духе открываются новые понимания и видения.... новые ценности.... Вы возрастаете духовно.... Вам открывается то, что другим людям даже и на ум не приходило.... то чему в книгах не на учат..., то что понять можно только через дух ...МУДРОСТЬ, ОТКРОВЕНИЕ ОТ БОГА.