Религия, вера

В Псалме 62,стих 3 царь Давид говорит "Ибо лучше жизни милость Твоя... ".Как понимать эти строки?

http://www.molitvoslov.com/text379.htm

Боже, Боже мой, к Тебе утренюю, возжада Тебе душа моя, коль множицею Тебе плоть моя, в земли пусте и непроходне, и безводне. Тако во святем явихся Тебе, видети силу Твою и славу Твою. Яко лучши милость Твоя паче живот, устне мои похвалите Тя. Тако благословлю Тя в животе моем, о имени Твоем воздежу руце мои. Яко от тука и масти да исполнится душа моя, и устнама радости восхвалят Тя уста моя. Аще поминах Тя на постели моей, на утренних поучахся в Тя. Яко был еси Помощник мой, и в крове крилу Твоею возрадуюся. Прильпе душа моя по Тебе, мене же прият десница Твоя. Тии же всуе искаша душу мою, внидут в преисподняя земли, предадятся в руки оружия, части лисовом будут. Царь же возвеселится о Бозе, похвалится всяк кленыйся Им, яко заградишася уста глаголющих неправедная.
Потому что когда приходит милость Божья в жизнь человека, то понимаешь, насколько благ Бог. Я в прошлом наркоман и преступник, но господь по Своей милости даровал мне свободу от героина. И уже почти 13 лет я понимаю, что живу благодаря Его милости. Даже самая лучшая жизнь олигарха живущего без Бога не сравниться с моей, потому что на что ему надеяться!? На деньги, но всякий кризис может их съесть... Власть и положение!? Но все может измениться в нашем мире. но милость Божья будет вечно!
Игорь Ахметов
Лучший ответ
Выше все ответили неправильно, а ниже ваще врут.
Возможно вы цитируете это место из Писания на старославянском языке. Есть много других более понятных переводов Библии: "Твоя любящая доброта лучше жизни, Поэтому мои уста будут хвалить тебя" Без Божьей милости или любящей доброты наша жизнь бессмысленна. . Может ли быть в жизни что-то лучшее, чем любовь Бога и дружба с ним? Что, например, лучше: высокооплачиваемая должность или мир в сердце и счастье, которые приносят близкие взаимоотношения с близкими и с Богом? (Луки 12:15).
А ты читай не вникая-полезно для нервов... А для души поищи что-то посовременней)))
"Твоя любящая доброта лучше жизни, поэтому мои уста будут хвалить тебя"(Псалом 62:3).

Может ли быть в жизни в этом мире что-нибудь лучшее, чем любовь Бога и дружба с ним? Что, например, лучше: доходная должность или мир в сердце и счастье, приносимые близкими взаимоотношениями с Богом? (Луки 12:15).
Сапарова Айгерим лучше: доходная должность, мир в сердце и счастье, приносимые близкими!