Религия, вера
Как, кому и когда надо молиться о женском счастье? Для этого надо начать ходить в церковь? И что там делать?
Церковь - это секта, где не выполняют 2 заповеди. О поклонении субботнему дню и " не сотвори себе кумира и всякого изображения" Там вообще много языческого. Ходите в общину. Я начала 2 года назад и моя жизнь резко изменилась. Во-первых, когда я начала платить десятину, благосостояние моей семьи резко возросло. Во- вторых я уже не одинока в этом мире. Есть великая сущность по имени Бог может меня выслушать и помочь. Молиться нужно по обе- тованиям. Это обещания Бога в тексте Библии. Например, "Да даст тебе Господь по сердцу твоемы и все намерения твои да испоолнит".Скажите. Ты, Господь обещал исполнять все мои желания. Я прошу тебя устрой мое женское счастье. И так многие вещи. У протестантов, которые протестуют против церковных уставов нет срецифических молитв. Есть разговор с Отцом.
"Женское счастье -- был бы милый рядом
Ну а больше ничего не на-а-до. "
для этого нужно начать бошкой думать.. .
вот догма про счастье которое не живет в церкви или еще где то
Евангелие от Фомы
2 Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам:
Смотрите, Царствие в небе! — тогда птицы небесные опередят вас.
Если они говорят вам, что оно — в море, тогда рыбы опередят вас.
Но Царствие внутри вас и вне вас.
Евангелие от Фомы
Но Царствие внутри вас и вне вас.
Александр Александр
Царствие и женское счастье понятия разные. Очень разные, мягко говоря.
Ничего не делать. Сначала веру христианскую принять. Для начала.
Спина вам на что дана?
Кланяйтесь.
Язык зачем? Молитесь постоянно.
Слух музыкальный есть? Пойте на клиросе.
Мойте полы.
Умеете рисовать? Займитесь иконописью.
И по воскресеньям изучайте Закон Божий.
Кланяйтесь.
Язык зачем? Молитесь постоянно.
Мойте полы.
Умеете рисовать? Займитесь иконописью.
И по воскресеньям изучайте Закон Божий.
Изначально подход неправильный. Счастье человеков - мир в сердце, который дарует Господь. Тогда и у детей наших все будет хорошо и на работе наладится и т. д. и т. п. Обратитесь с Богу, как к самому родному человеку обращаетесь со своими горестями и радостями, откройте Ему сердце и, думаю, скорее, уверена, все у Вас получится. И Господь уже сам о Вас позаботится и приведет, куда надо и даст, чего не хватает.
Научиться быть мудрой женой. Выписать все что сказано в Библии об этом и начать исполнять. Особенно притчи 31; 10-31.
Петру и Февронии, вы придите в церковь, а Там Бог подскажет, либо почувствуете либо человека пошлет в помощь
В церковь ходить однозначно не надо, прийдет по судьбе то счастье, которого вы заслуживаете, так же как и страдания те, которые вы заслуживаете. Просто продолжайте жить своей жизнью. Но если вы хотите отношений с Богом, то не нужно просить у него хлеб насущный. Нужно ходить в храм и просить у него служения Ему.
О семейном счастье принято молиться Петру и Февронии Муромским или родителям Сергия Радонежского Марии и Кириллу. Можно заказать молебен этим святым.
1. Богу.
2. Можно и дома молиться, а можно и в Церкви. Заповедь есть - святи день Господень.
3. Молиться и славить Бога.
до чего люди докатились уже забыли Бога и спрашивают кому молится!
Красавица Назок
Разве по вопросу не видно, что спрашивает дилетант?
В любое время Богородице. Мне кажется Она самая счастливая из всех женщин.
Для этого нада просто изящно и грациозно ходить, желательно без трусов по нудистскому пляжу, чтоб у мужиков слюнки текли :о)
Алексей Нагнитченко
А где этому научиться?
Для счастия женского нужен мужчина, одарённый телом, каким подобает, кошелком тугим да рыжих любящий. А в церквях лишь попы пузатые да неудачники скудоумные. Не найти там мечты и счастия, лишь обман да сказки истлевшие.