Религия, вера

Что нужно сделать что бы в жизни везло и не было проблем? Хочу начать ходить в церковь, но я не крещенная.. с чего начать

E K A ***
Покайся
Начни с того, что обратись сначала к Богу попроси прощения за всю свою греховную жизнь и попроси Иисуса Христа стать твоим Господом .

Матфея 6.6
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Проблемы в жизни бывают у каждого человека, но когда Бог станет твоим Отцом Небесным, ты будешь преодолевать их и Бог всегда будет с тобой

1-е Петра 5.7
Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.

Есть в жизни везение - повезёт-не повезёт, а есть в жизни лучшее - это успех с Господом, ты не будешь надеяться на слепую удачу, а будешь в Нём преуспевать
Гнаолт Аспро
Лучший ответ
Соглашусь с Андреем, учись самостоятельному мышлению.. . если конечно хочешь жить как личность, а не как часть стада.
Бог это не амулет от проблем.. .

после крещения проблем прибавится
начать с того что купить в магазине мозг
Поговорить в храме с батюшкой об этом.
Начинать надо с изучения вопроса со всех сторон. Изучите мнения Христиан, Буддистов, Атеистов, Агностиков, Антиклерикалов, Шаманистов, создайте личное мнение. Только ни в коем случае не идите к попам, мозги промоют и лишат возможности сделать выбор самому.
А*
Алёна *
в Бога повертье и церковь не нужна будет
Фархад Ашимов
Хоти. Жизнь научит, что за просто так ничего не бывает. И за поклоны, вытирание головой пола - тоже.
Чтобы не было проблем нужно начать с себя, а не с церкви.
Tigrishe @-@
Какой смысл начинать новое если не закончено старое. Получится то же самое. Хочется впечатлений - сходи в кино.
То есть вы полагаете, что богу нужна взятка от вас? вы ему походы в церковь - он вам удачу? думаете, богу есть дело до того, крещеная вы или нет? типа, некрещеных он проклинает и тп?
Начни с того, что надо сменить философию жизни. Каждая проблема - это замаскированная проблема. Если научится их решать - будет намного легче в жизни.
Если жизнь перед тобой ставит проблемы, значит она ожидает, что ты их сможешь решать. Вера может дать тебе силы быть более терпеливой, но сама по себе вера твои проблемы решать не будет.
в Православии не употребляется америкосовское слово"проблемы".Ну нет его.