Религия, вера

Есть желание начать ходить в церковь, но есть одна проблема.

Девственности я лишился при включенном телевизоре, по которому транслировалось пасхальное богослужение.
И поэтому до сих пор заунывные церковные песнопения вызывают у меня непроизвольную эрекцию, в связи с чем бабульки уже неоднократно выгоняли меня из храма.
Как победить бесовскую напасть?
Давай я тебя пошепчу.. .

Гарантия 100 - процентная. .

Только не приставать, лады ???))))
Юлия Никшикова
Лучший ответ
рубашку навыпуск носи.... или кофту подлиннее ))))))
Идти в церковь после того как ))
Элвираа Арчалбекова Я не женат. Секс все брака есть грех. Онанизм - грех. Опять же во время постов всяких...
Помните слова Христа: если соблазняет тебя глаз твой ...или рука твоя.... вырви.. . отруби...)))
Bmunic Bmunic
просить Отца во имя Сына... и не ходить в капища нечестивых...
А-а.. . А там.. . ну с обратной стороны - тоже есть разве это.. . Ну то, что при лишении у девственниц рвётся? А как же тогда в туалет по большому ходил? Ну, если опечатано было? Я не то что-бы насмеяться над твоей бедой хочу, просто знаю с юности еще - что когда первый раз тебе воткнули - это лишиться девственности, а когда сам первый раз воткнул - стал мужчиной. Выходит раз лишился девственности - тогда воткнули.. . И чисто физиологический момент заинтересовал - неужели там тоже есть эта? Ну плева вроде...
Гонишь ты однако к психоаналитику сходи,
Елена Силина
Элвираа Арчалбекова Вроде бы, солидный дядька на аватарке...
С пунктуацией проблемы, с орфографией тоже.
Да и что за выражения? "Гонишь"... Не берите пример с попсы, уважаемый. Или уж смените фотку, поставьте школьнега прыщавого.
Буруши в уши могут решить твою проблему
Элвираа Арчалбекова За это вообще на костре сожгут: типа, бес-лазутчик, пришел пакости строить, да голоса батюшкиного боится...
ппц... асоцiацii в тебе канешна жесть... ти ше неготова туди ходити
Попробуй пойти не в православную церковь. В лютеранскую.. , католическую там.. . Посмотришь, может быть понравится...)) ) Там такое не поют. Может там ты будешь думать о Боге, а не о сексе.
Олег Гейст
А обратный эффект наблюдается? Слышите ли вы в своей голове звуки богослужения когда у вас возникает эрекция в домашней обстановке?