Религия, вера

Кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами прославится нельзя?)))

Олегыч, забей!
Ты уже прославился на весь Мэйл!! ! :)
Венера Кажымуратова
Лучший ответ
Надо не прославляться, а Бога прославлять !!!
Мария Фролова
Александр Малыгин И моих друзей!!! Думай не только о Боге, но и о моих друзьях и обо мне
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным.
В принципе так.
Ну-ка ответьте прямо сейчас: фамилия того, кто изобрёл новокаин? А не то бы корчились сейчас под ножами хирургов.
Ирина Мельник
Прославиться нельзя. Зато помочь можно. ) А это гораздо лучше, чем слава.
Гарик Казарян
Не ищи прославления. помоги ближнему....
"Вера без дел мертва. " Но... Смотри, чтобы, ища славы человеческой, не лишиться славы Божией.. . Преподобный Нил Синайский (49, 396).
Не подражай фарисею, который все делал напоказ (82, 22).

Не надевай одежды, которая приводит тебя в тщеславие. Преподобный Антоний Великий (82, 23).

Иногда хорошие по видимости начинания приводятся в исполнение ради славы и людской похвалы, а это перед Богом равно неправде, воровству и другим грехам. Преподобный Макарий Египетский (33, 47).
Сергей Моисеев
Можно. Особенно когда идёт пиар хороших дел) Как, например, стахановского движения или матерей-героинь) Или изобретений) К примеру, компа)
Награда будет от Бога. И слава пусть принадлежит Ему.
Александр Малыгин А моим друзьям? Вове Морковкину, Пете Свекулину и другим? И почему это слава пренадлежит только одному Богу? А обо мне?
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!
Хорошими делами прославиться нельзя
Прославиться нельзя, прославиться нельзя.
Незнакомка
нет совсем не зря))) ) ты делаешь приятное всем людям и обретаешь самого себя)))) (истинного)
я знаю эту песню
Александр Демидов А маме Морковкина скоро надо на пенсию
Александр Демидов Кому хорошими делами нельзя прославиться, того Бог накажет