Религия, вера
А зачем вам религия, если вы всё можете сами, и лишь зря тратите время на молитвы?

Мне? нисколько не нужна.
Пусть сам я всего не могу, увы. Вот летать не получается, все время падаю. Пробовал забираться повыше, но тогда больнее падать. Однако и молиться невесть чему или кому, что бы полетать, не собираюсь. Даже не от того. что в него напрочь не верю. а потому что никто из молившихся еще мимо окна никуда, кроме как с криками вниз еще не пролетал. Надо полагать, что если у них, со всей их верой не выходит, то у меня и подавно не получится.
Отличная трактовка!))) зримая то есть наглядная!)))) ) Еще предлагаю шум монет в ушах и вкус шашлыка который завтра жарить будут!))) А что -сказка быль да в ней намек!))))))))
Эффект плацебо знаете? Вот на то она им и нужна - когда человек сам не может контролировать свою психику и эмоции, ему удобней верить во всесильного доброго батьку, который беду отведет, обидчиков на кажет, за шалости простит, а за примерное поведение наградит.
А Буратино за холстом и в самом деле кое-что НАдыбал!!!
В моей религии молитвы занимают всторостепенное место. Пускай чтобы вам было понятно я скапжу что моя религия дьяволизм, хотя это немножко не так, но вы хоть поймёте о чём я говорю.
Не все мы можем. Мы не можем поднять сами себя за волосы...
угу. лучше, чтоб тебя обманывала церковная иерархия из зажравшихся батюшек и попов.. . а как же..
Я не падок на бредовые обещания, звучащие из лживых уст
вы сами с собой спорите! у вас нет мира внутри!