Религия, вера
Я не хочу чтобы сбывалось то что мне нагадали..!Плохое..Можно ли этого избежать?
Говорят что мысли материальны..и то что нагадают-сбывается бывает.Как этого избежать?Вы знаете молитву чтобы уберечь себя от этого?или как?страшно стало мне..
Не настраивайте себя на это, этого и не будет. Правильно говорят, что мысли материальны - человек сам себя программирует на совершение каких-либо действий и целей в будущем, поэтому лучше просто забыть об этом и настраивать себя только на то, что вам угодно.
Я в религии не сильна, зато по этой части есть опыт. Так что все окажется правдой, если вы сами будете вести себя к этому
к гадалкам обращаться грешно, нужно не гадать, а в церковь ходить
Не слушать гадалок, а верить в себя--есть специальные психотехники.
Вот и веди себя так как будто смешную глупость услышала. . если тебе собачка скажет Гав - это же не значит что с тобой ГАВ произойдет. .
Ну так не думай об этом, не настраивай себя на негатив!
Лиза гадание это брЭд, только зачем наделать дров, что бы потом и х не жжечь, не надо вообще этим заниматься, и молитву спрашивать
Псалом 90(обычно читаемый в опасности) А на счет гадания, было дело у меня в юности гадала, одна гадалка даже плакала, что означало, что это правда. Не сбылось)
Смотря что тебе нагадали... не все шарлатаны.... Что бы избежать ...нужно покреститься под другим именем.... но что бы ни кто этого имени кроме тебя и конечно батюшки не знал. Читай книги Натальи Степановой. Это величайший мастер!
Гадать самому, а также ходить и верить гадателям - огромный грех перед Богом. Поэтому для тех, кто в этом согрешил есть единственная и самая замечательная молитва - молитва покаяния.
Попросить Бога простить все грехи, и попросить Иисуса Христа войти в сердце и стать Господом и Спасителем вашей жизни. Он тогда будет Господствовать вашей жизни. И нечего плохое не сбудится так как, Он будет охранять и управлять вашей жизнью. Откажитесь от гороскопов, гадалок и всего оккультного и связанного с ними.
сходите исповедайтесь и причаститесь!!
Лишь Аллах ведает будущим. И все от Него хоршее ли оно или плохое.
не ходите к шарлатанам
Говорят, что кур доЯт.
Я пошёл, да сисек не нашёл )))
Не верьте - и не сбудется.
Я пошёл, да сисек не нашёл )))
Не верьте - и не сбудется.