Религия, вера
Как Вы думаете, сбываются ли проклятия?
Как Вы думаете, сбываются ли проклятия? Если сбываются, то выходит, что есть особо опасные профессии, куда лучше не соваться. Представляете, сколько проклятий от людей сыплется на несчастные головы политиков, судей, врачей… Про модераторов я вообще молчу)) ) Какие ещё опасные, в этом смысле, профессии знаете?
Чемпионы по собиранию проклятий на голову, конечно, менты. Но эти проклятия как-то странно на них действуют, они от этого пухнут. У каждого второго мента рожа шире газеты, по ней можно прикинуть количество собранных проклятий :)
Они знают на что Идут!
хотя на них и сыпятся проклятия, но они зарабатывают огромные деньги, имеют власть, недвижимость, славу и почёт.
работники ЖЕКА !!!на их головы сыпятся проклятия и судей, и врачей и политиков (особенно в предвыборный период) .
Разумеется, нет. Но до сих пор много невежд, которые думают, что сбываются.
Дарья Ефимова
Аха) Слушай, а почему ты тогда чмо такое завистливое? Ты хоть рейтинг смотри кто возле тебя...а то ещё года три, а ты мне сука колы начал зачем-то ставить?
бывает так что проклятие это чья то мечта, часто ли твои мечты сбывались
ага, бумерангом....
Сбываются, но вам нечего боятся с крестом.
Сбываются, только они не доходят по адресу, страдают совсем не те люди.
Проклинатели - мазилы.
Пупин бы сдох уж давно!
На истинно верующих точно знаю не действуют. А на остальных по мере их отстранения от Бога.
Проклятия бессильны против верующих, потому что Бог защищает их от них.
Мне было восемнадцать лет,
Когда "в сердцах" мне мать сказала:
С тобой общаться - силы нет,
Да что б ты счастья не видала.
Да, материнское проклятье
Сильней, чем чары колдовства,
Уже сейчас могу сказать я,
То, что сбылись её слова.
Когда "в сердцах" мне мать сказала:
С тобой общаться - силы нет,
Да что б ты счастья не видала.
Да, материнское проклятье
Сильней, чем чары колдовства,
Уже сейчас могу сказать я,
То, что сбылись её слова.
Нет. иначе бы я давно умер ))
Защищает от проклятий вера в Бога.