Религия, вера
Почему незаслуженные проклятья не сбываются?
Потому что так сказал Бог:" Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется." человек служащий Богу, под Его защитой, если сатана возымеет власть над человеком таким образом, значит человек где-то согрешил перед Господом, пусть покается, чтоб Бог простил Его!
проклятье - энергоинформационный выстрел
незаслуженное - значит мишень не выставлена - стрелять не в кого
Они расходуются на прилёт бумерангом к посылающему, солнышко.
Чтобы задушить жертву - нужно обнять её, заключить в объятья, сблизиться с ней.
Чтобы магия действовала на жертву - та должна находиться на территории мага, в зоне досягаемости (в грехе). Потому что за проклятье не заплачено. Закон - заплати и получишь - работает и там, в мире зла.
Дайте честному человеку даром незаработанное (например ЛО) и проверите его на вшивость - если возьмёт с радостью - знать не настолько чисто его сердце. Раз канал есть - значит такого человека легко погубить. Так действует магия.
никакие не сбываются. а те, что "сбылись" - ну любой может упасть на улице и сломать ногу. таких в травматологию каждый день привозят десятками. и без всяких проклятий.
сбываются... за этим дьявол наблюдает....
Валентина Сайфутдинова (Болдырева)
)) ошибаетесь. приведите пример того на ком это сработало?
Проклятия магов и колдунов вообще никогда не сбываются. Потому что проклинает и благословляет только Бог. А колдовство, хотя и способно навредить но не на долго, а лишь пока допустит Христос. Да и из тех, кто утверждает, что он маг или колдун, только один из миллиона имеет договор с бесами, там практически одни шарлатаны, которые никакой реальной властью не обладают.
Христианская вера блокирует на ментальном уровне)
Александр Мелехов
И вы как всегда с улыбочкой.
Потому, что нет причин для того, чтобы они сбылись.