Религия, вера

Верите ли вы , что проклятия сбываются?

Да.

Ибо написано:
проклят всяк,
кто не исполняет постоянно
всего, что написано в книге закона.. .
Христос искупил нас
от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою -
ибо написано: проклят всяк,
висящий на древе, -
дабы благословение Авраамово через Христа Иисуса распространилось на язычников,
чтобы нам получить обещанного Духа верою.
Николай Федчун
Лучший ответ
Ясписа - да. Я уже писал. В соседнем дворе собаки чуть не покусали мужчину. Говорят, он катил бочку на Ясписа.
Потом было сообщение - утонул сухогруз. Водолазы четко прочитали на его борту надпись, сделанную гвоздем: "Яспис, прости нас, засранц.... "
Tatya Lvova
Ксюша Рябкова Да да и на титанике тож самое нашли.
У меня аж мороз по коже! Он же не врет!
В черной магии запросто.
А остальное история умалчивает. Зависит от профессионализма!
Евгений Попов
всему бывает совпадение.. .
но услышанное проклятие ..подсознательно подтусовывает события....
Завод Трубный
Прочитав сие следует сделать вывод, что все мы прокляты (

Значит, сбывается
Не верю.
Алексей Синица
конечно верим! я тебе твои проклятья сторицей отослал. смотри не подавись, водопровдчик божественны й )))
Дима Ярошевич
Верю, что взмах крыла мексиканской бабочки, может вызвать цунами в Индийском океане.
Если сеет человек проклятия, то и пожнет плоды проклятий. Ибо каким судом судишь, таким и будешь судим.
Akylbek Turdaliev
Ляйля Сарсенова если бы вы видиле какие проклятия этот олух слал...
Незаслуженное проклятие не сбудется, но возвратится к тому, кто проклял, а заслуженное - все может быть...
Если человек душой чист, то никакое проклятие его не возьмет.
Какие nakh проклятия? У тебя даже ссылки не открываются, "бог"-неудачник.
Даже не мечтай)))))))))
Андрей Грачев
Ольга Тихонова А ты знаешь, что ты унего в первых рядах в черном списке.
Оксана Степановна я так хохотала! и продолжаю ...
Как воробей вспорхнёт, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
Ali A-Ov
Только если их говорят человеку в лицо. Тогда он сам сделает так, что они сбудутся. К счастью, то же самое работает превосходно и с благословениями.
сбываются!
М*
Марина *******
Если не от Бога не сбудется никогда.
От человека, да еще и не за что, то подавно от них ничего не будет, смело можно посмеяться на них.
Засунь-ка ты себе в задницу свои проклятия и своё прощение... средневековье
Евгений Попов Фото напамять! Готово!
Срочно по всем поисковикам сенсация!
Заголовок.

порно бесплатно без смс.
Бог извращенец засовывает проклятия себе в задницу и кончает.
смотреть. скачать. отправить ссылку другу.
Да конееечно, вон матросик ужо исхудал после вашего проклятия!!!!)) ) Не спит не есть, ждет кирпича в голову!;)
Дархан Сулейменов Видел я это скрин..вииидееел)))) Боги так не поступают, вы бы ему еще под дверь нагадили ей богу!)))