Религия, вера
Как Вы думаете, верующие люди добрее и честнее атеистов?
Нет, они злобны. завистливы и надоедают со своим богом. Фу какие.
Сергей Урядов
Извиняюсь, не туда ткнула и не ту оценку поставила(
Катя Куликова
точно... и лицемерны...
Несомненно
ККонечно! ! Ну если ваша вера вдруг не стала враждебной ихней.
Если верующих быть добрыми и честными заставляет вера в бога, а атеисты обходятся своими силами-то ответ отрицательный.
Люди ничем друг от друга не отличаются, лишь только ярлыками.
конечно, ведь инквизиция, крестовые походы, дискриминация и т. д.
это так по доброму и так честно
не все веруюшие -----послушны БОГУ, а значит и не все честны и добры. Многие прикрываются именем верующий и совершают дела неправедные. Про таких ХРИСТОС сказал----принимающие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Верующие не соблюдающие ЗАКОН БОЖИЙ---способны на многое нечестие, поэтому прежде чем доверять необходимо проверять.
Нет, точно такие же. Только верующие это признают, а атеисты думают, что всё правильно и всё идет по плану...
у всех бывает проступает зло, ненависть, нехватка терпения и т. д. . Люди все по сути своей одинаковы, все грешные
Как ни странно, не думаю. Я верующая, а моя самая близкая подруга - атеистка. Да и вообще среди моих хороших друзей, в основном, - атеисты. Мы не пристаем друг к другу с агитацией и пропагандой, у нас много общих интересов и всегда готовы реально (и силами и средствами) помочь друг другу.
Ув. Похитительница гречки. Это зависит от того, явл. ли человек искренне верующим, а также от того, в кого или во что он верит. С ув. Артур.
Нет, по одному этому критерию нельзя разделить людей на хорошие и плохие .