Атеисты не соврут лишь потому, что так написано в какой-то книге.
А вот верующие делают это постоянно.
Религия, вера
Кто честнее атеисты или верующие?
Честнее Бог
Атеист Мавроди)))
честнее дети.. . они вообще любят маму
Это не определяет, кто честней. Кто с совестью дружит и не позволяет свою совесть загрязнить компромисами, в угоду своим желаниям.
Атеист, он хоть самому себе не соврёт, а эти, всё на бесов валят. Почему украл, бес попутал.
Атеисты конечно, им приходится доказывать свои утверждения. Верующие не утруждают себя этим.
Самые честные мы, агностики-пофигисты. Мы честно заявляем: если постулировать некую Н. Ё.Х. , наделённую свойствами всезнания и всемогущества, то её существование ни доказать, ни опровергнуть невозможно. Поэтому есть ли она или нет — пофиг. И размышления на эту тему есть церебральный онанизм: это может быть приятно, но плодов не принесёт.
Но вести себя следует так, как если бы несуществование данной Н. Ё.Х. было доказано — просто согласно принципам экономии и невведения излишних сущностей.
каждый в своей точке зрения честней!
Картинка 70. Заключение
Когда мы уже начали хорошо понимать, чем является Библия на самом деле, и особен-но, после того, как мы закончили выпуск нашей рассылки, у нас осталось одно всепогло-щающее желание: забыть всё это, как страшный сон, как ночной кошмар. Захотелось вер-нуться в том время, когда мы ничего этого не знали и жили себе, не тужили. Были, как все: не задумываясь жили, не задумываясь ели и пили, не задумываясь бодрствовали и спали; не задумываясь читали и разговаривали, ругались и мирились. Мы всё делали не задумываясь! По дебилизатору постоянно говорили, что это весело, круто, что так и надо жить, что это и есть счастье! И мы, не задумываясь, верили дебилизатору, реформаторам, церкви, прави-тельству…
Не задумывались, потому верили и не проверяли: а не обманывают ли они нас? А когда начали потихоньку задумываться (человек с возрастом, как правило, умнеет, если болезни не одолеют быстро) , то начали замечать небольшие несоответствия слов и дел, плавно перехо-дящие в большой всеобщий обман. Вначале было очень трудно разобраться, что происходит, и откуда растут ноги. Но потом, после изучения Библии и выяснения основной цели Иеговы и руководимого им небольшого штата помощников из числа «избранного» им народа, всё встало на свои места, и наступила полная ясность.
Правильно сказал кто-то умный «Если ты сам не будешь думать головой, за тебя это сделает кто-нибудь другой» . И далеко не факт, что этот другой будет думать о том, чтобы принести тебе пользу или, хотя бы, не навредить. Может так когда-то и было принято в дох-ристиаские времена, но сейчас в нашем «цивилизованном» обществе такого практически не бывает. Поэтому, уважаемые наши читатели, мы решили написать это небольшое Заключе-ние, чтобы ещё раз подчеркнуть важность для всех нас того факта, что голову, а точнее, свой мозг нужно обязательно использовать по назначению: им нужно думать. Думать нужно все-гда и везде, думать нужно обо всём, всё нужно анализировать, проверять и обдумывать. Чем больше мы будем думать, тем более умными мы станем (развивается то, что тренируется) !
А думать нам нужно для того, чтобы знать! Если мы будем знать, нас будет трудно или даже невозможно обмануть. А это не только позволит нам выжить и отбиться от оккупантов — космических паразитов и их помощников — но и восстановить настоящую земную циви-лизацию, которая просто неизмеримо превосходила сегодняшюю, и успешно жить и разви-ваться, в соответствии с законами Природы, которые сегодня скрыты от нас, и которых мы не знаем.
Поверьте и поймите, что мы копались во всём этом не потому, что мы мазохисты или просто «умом тронулись» , как любят клеймить всех задумывающихся «наши» СМИ. От-нюдь. Мы занимаемся этим, т. к. увидели и поняли, что жизненный путь, по которому мы все идём, ведёт нас в пропасть, в никуда, в забвение. Нас это не устраивает. Мы не хотим поги-бать в угоду каким-то паразитам, пусть и космическим, которые не умеют поддерживать и обеспечивать своё существование без паразитирования на других цивилизациях, которые не имеют или не хотят использовать природные механизмы эволюции, позволяющие жить и развиваться, не принося вред другим разумным существам и цивилизациям.
Мы не хотим погибать от болезней в мучениях, не хотим есть отравленную пищу, пить отравленную воду, дышать отравленным воздухом, жить отравленной жизнью в угоду этим паразитам.
Мы не хотим, чтобы они нас обманывали и эксплуатировали, убивали и грабили.
Мы не хотим, чтобы они уничтожали нашу некогда прекрасную планету.
Мы не хотим быть ни чьими рабами.
Мы хотим быть ЛЮДЬМИ!
Мы не хотим быть ни чьими рабами.
Мы хотим быть ЛЮДЬМИ!
Атеист
Влюблённые...
Нравственные люди не делятся ни на верующих ни на атеистов
атеисты в общем )))))))))