Религия, вера

Для меня едино, что человек проезжая мимо церковь креститься или просто в тамбур идёт курить, а для вас?

Если всё равно, то что спрашиваешь чужого мнения, сомневаешься, что ли?
Николай Поддымов
Лучший ответ
Пусть лучше покурит :))
Тебе как верующему должно быть не едино. Ведь Иисус - это твой Бог. У тебя мышление чисто христианское. Задумайся.
Сергей Глухов Мышление ничего общего с верой может и не иметь, а может иметь, но никогда не тождественно ей.
Да, едино. И то, и то вредно. Курение для легких, религиозность для морали.
надеюсь, ты счастлив
Акерке Жумабекова мне нравиться ход ваших мыслей! Продолжайте в том же духе.
Мне безразлично. Кстати, не делаю ни того, ни другого
Я покурила теперь отвечаю: К восточному гуру пришли два ученика и оба курят. Стоят репу чешут, как учителю сказать: первый заходит спрашивает - Учитель можно когда я медетирую курить? Прогнал этого ученика. Второй заходит спрашивает: Учитель, когда я курю могу медетировать? Учитель - да сын мой. Вот и судите.
Крестится он или курит неважно.. главное о чём он при этом задумывается.
Акерке Жумабекова поверьте что о чём надо никто из них не задумаеться.
Да и у Бога нет любимчиков! Ведь это он сотворил Мир с курящими, крестящимися.. . Всё от человека зависит - в Свете он или во Тьме.
Jibek Abdullaeva
"И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "

(Евангелие от Матфея, 6:5-6)