Религия, вера

Как вы относитесь когда проезжая мимо церкви в транспорте люди крестяться!!.. Вас это не умилЯет?..

(Т. е. - как мимо булочной!..: Вспомнил что дома хлеба нет!, ага.., заскочу-куплю!!..)
Дух Дождя
От умиления я плакалъ.
Марина Калчу
Лучший ответ
Лицемерный Дебилизм. Они внешне кпестятся а внутри всех осуждают и ненавидят.
Идрис Шамаев
Очень хорошо отношусь .
Люди вспоминают о Боге и в душе молятся Ему.
Сергiй Башмаков
Дух Дождя Так они в душе за 5 секунд Ему не мОляться!..:
- Они моляться чтобы ЛИШНИЙ РАЗ!! их обошли трудности жизни!!, неприятности!.. чтобы авторанспорт, на котором они едут - не попал в автокатастрофу! например,

а это смешно.. (мало того что молитве! нужного времени не уделяют.. не задумываются.. -так и эффекта от произведённых действий - не будет никакого, т. к. это всё равно что.. подойти у кого-то попросить десятку и сразу Убежать!!)))
ну пусть крестятся. я не против. главное чтобы других не заставляли.
Юлия Ревенко
когда-то это было нормой
Vladisl@v Land
Я не слежу за людьми.
Это мания, я таких обычно сатанинской "козой" крещу, но не крестом, а перевернутой пентаграммой, они очень сердются и так истрить начинают, прямо цирк бесплатный.))
Даниил Чигарин
Ну если Бога поминают и молятся то приятно. А если просто так руками машут, то понимаешь фальшивость веры.
отношусь как? смотрю - верующий. и еду дальше. люди учатся, готовятся стать на духовный путь. принимают какие то ограничения в свою жизнь. пытаются с собой чего то делать, хотя бы заповеди какие то. чего их ругать. но и хвалить тоже заранее. что думаю когда они чего то такое делают, руками в маршрутках машут, - не смотрю на показуху. не важно. больше ценю внутренние качества. если есть среди них искренние люди, знают про не убий, и в жизни так поступают, например, принимают вегетарианство, то хорошо. а если не поступают так, - они просто верующие, тоже к ним не лезу. потому что бесполезно. уж лучше человек будет искренним бандитом. чем по сути бандитом, но мнящим о себе что он уже духовный, хороший и чистый, главное ритуалы выполнять, рукой махнуть, на праздник.
Всегда на таких смотрю с сожалением: жаль, что крест на себе ставят.
надо им запретить. они оскорбляют религ. чувства других верующих
Людмила Гаязова и чувства атеистов тоже. мне например неприятно смотреть на эти средневековые обряды. хочешь молиться-иди в церковь. любые проявления религиозности в общественных местах должно быть запрещено и караться законом.
Нет, заставляет задуматься, где их мозги. Может присели на них.
Valentina
Александр Товмач айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
считаю таких людей сумасшедшими
Ravshan Berdiyev
Умиляет безграмотность задавшего вопрос...
Лоранд Сака Поддерживаю предыдущего оратора!