Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. ТЫ пришел для того, чтобы я имела жизнь и имела с избытком.
Сейчас такое.
Но Слово Божье живо и оно движется в жизни каждого открывая ежедневно ответы на вопросы
Религия, вера
Дорогие христиане !!!Есть ли в Библии, ваш любимый стих, который вы провозглашаете?
✨ Дарья ✨
Очень хорошо !!!
Не задумывалась об этом. А если задуматься - это личное.. . Негоже выставлять его напоказ, наверное.
1Кор. 14:1 Достигайте любви; ревнуйте о дарах духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.
22 псалом в синодальном и он 23 в других Библиях.
Да воскреснет Бог и расточатся врази Его!
✨ Дарья ✨
Что за место?
Виктор Иванов
привет,истеричка православная,откуда этот бред вычитал,дай скидку. мне интересно
всегда читаю эти стихи, когда хочу подчеркнуть божью доброту над детьми ))
Две медведицы, вышедшие из леса, растерзали 42 ребенка, насмехавшихся над пр. Елисеем (4Цар 2:24).
23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка
Если Бог за нас, кто против нас? (Рим. 8:31).
✨ Дарья ✨
Мне тоже это место нравится !!!
Рим. 8:28 : «Любящим Бога, действующим по Его изволению, все содействует ко благу»
А на телефоне приветствие стоит: "Тот, кто во мне, сильнее того, кто в мире! "
Пс. 36:4
Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь" (1-е Иоанна 4:8)
"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" (Матф. 24:14).
" Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя. " ( Исаия 49: 15) Это мой любимый стих. Он мне всегда напоминает, что у Создателя я не забыта, и он любит меня как моя мама и даже больше!