вот этот самый желанный: "20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. " Откровение 22 глава, Библия.
Религия, вера
Ваш любимый стих/глава из Библии?
". Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя — святое имя Его.
Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его.
Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои;
избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами;
насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя.
Господь творит правду и суд всем обиженным.
Он показал пути Свои Моисею, сынам Израилевым — дела Свои.
Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив:
не до конца гневается, и не вовек негодует.
Не по беззакониям нашим сотворил нам, и не по грехам нашим воздал нам:
ибо как высоко небо над землею, так велика милость Господа к боящимся Его;
как далеко восток от запада, так удалил Он от нас беззакония наши;
как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его.
Ибо Он знает состав наш, помнит, что мы — персть.
Дни человека — как трава; как цвет полевой, так он цветет.
Пройдет над ним ветер, и нет его, и место его уже не узнает его.
Милость же Господня от века и до века к боящимся Его,
и правда Его на сынах сынов, хранящих завет Его и помнящих заповеди Его, чтобы исполнять их.
Господь на небесах поставил престол Свой, и царство Его всем обладает.
Благословите Господа, все Ангелы Его, крепкие силою, исполняющие слово Его, повинуясь гласу слова Его;
благословите Господа, все воинства Его, служители Его, исполняющие волю Его;
благословите Господа, все дела Его, во всех местах владычества Его. Благослови, душа моя, Господа! "
Псалтирь, псалом 102
Никто даже ангины и архангелы Бога никогда не видили, пишут в библии, и там же пишется: «Блажени алчущи и хаждящи правды, яко ти еси Бога узрят. » Это есть мой любимый стих.
К Римлянам 8:28
Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.

"Вынь бревно из своего глаза и тогда увидишь, как вынуть соринку из глаза ближнего своего".(от Матфея, гл. 7)
"Да направится молитва моя, как фимиам пред лице Твое, воздеяние рук моих - как жертва вечерняя" (Пс. 140,2).
И все Заповеди блаженства.
1 Ин3: 6 Всякий, пребывающий в Нем, не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего. Б. Г 18.66.
Иезекиль глава 9 в переводе архимадрида Макария : 1 И возгласил во уши мои великим гласом, сказав: несите казни на этот город, и каждый с своим убийственным орудием в руке своей.
2 И вот, идет шесть человек от верхних врат, которые лицем к северу, и у каждого в руке его свое губительное орудие, и между ними один одетый в полотняную одежду, у которого при пояснице его снаряд писца. И пришли, и стали подле медного жертвенника.
3 И слава Бога Израилева сошла с херувима, на котором была, к порогу дома. И позвал оного человека, одетого в полотняную одежду, у которого при пояснице его снаряд писца.
4 И сказал ему Иегова: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди его, напиши букву: тав.
5 А тем сказал в ушах моих: идите за ним по городу, и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите.
6 Старика, юношу и девицу, и младенца, и жен бейте до смерти; но не троньте ни одного человека, на коем - тав, и начните со святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были пред Домом.
7 И сказал им: оскверните дом, и наполните дворы убитыми; потом выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.
8 И когда ови их убили, а я остался; тогда я пал на лице свое, и зарыдал, и сказал: о, Господи Иегова! неужели Ты погубишь весь остаток Израиля, изливая гнев Твой на Иерусалим?
9 И сказал Он мне: вина дома Израилева и Иудина весьма, весьма велика; и земля полна крови, и город исполнен неправосудия; ибо они говорят: "оставил Иегова землю, и не увидит Иегова".
10 За то и Я.. . не пожалеет око Мое, и не помилую; возлагаю на их голову поведение их.
11 И вот, человек одетый в полотняную одежду, у которого при пояснице его чернилица, принес ответ, сказав: я сделал, что Ты приказал мне!
(Иез. 9:1-11)
90 псалом нравиться. А все остальное - каждый в свое время и место.
"аминь"
"В братской любви будьте нежны друг к другу. Честь оказывайте друг другу первыми" (Римлянам 12:10)
"Всегда радуйтесь" (1 Фессалоникийцам 5:16)
и много других...
Но тому, кто подобен мне не избежать того часа, часа, который говорит ему, только теперь ты идешь своим путем величия; вершина и пропасть слились теперь воедино...
И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную,
"всё суета"
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. ( Второзаконие 18 .9)
Видел я все дела, какие
делаются под солнцем, и вот, все - суета и
томление духа!
"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. " (Второзаконие 20:16-17).
1 кор. 13гл 14 стих. Все мне под силу благодаря тому, кто укрепляет меня, конечно Иегова!
Ксюнефка ***
Почему же СИ утверждают , что сейчас нельзя жить без греха , как Христос показал.Не христиане вы СИ не христиане((((
СП:
1. Исследуйте себя внимательно, исследуйте, народ необузданный,
2. доколе не пришло определение — день пролетит как мякина — доколе не пришел на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней.
3. Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня.
СоП:
1 Бесстыжие люди, измените свою жизнь,
2 чтобы не стать вам сухим цветком, увядающим в жаркий день. Вы будете подобны этому цветку, когда Господь покажет вам Свой пламенный гнев. Так измените же свою жизнь, пока Господь не обрушил на вас Свой яростный гнев!
3 А все вы, смиренные люди, соблюдающие Его учения, стремитесь к Господу! Учитесь делать добро и быть смиренными; может быть, тогда вы спасётесь в день гнева Господнего.
НМ:
1 Соберись, соберись, народ, который не бледнеет от стыда.
2 Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы,
3 ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы.
СоП:
1 Бесстыжие люди, измените свою жизнь,
НМ: