1. Столкновения избежать невозможно. То, что для нас мерзостно, например, многоженство, приветствуется в исламе. И наоборот, женщина не в мешке у нас нормально.
2. Победит Ислам. Хотя бы потому, что их больше.
Религия, вера
Возможно ли избежать столкновения западной и восточной цивилизаии - чем закончится противостояние Ислама и Христианства?
Если Иран бомбу сделает вижу мрачные перспективы.
Алла Карпова
Не дадут им. Израиль бдит
Марина Пискарева
Да ..И по куда они её кинут? На мечеть Омара? "Гонишь ты ох гонишь"^_^
"Воинствуют" не учения, воинствуют люди, чьи души не доросли (не дозрели) ни до толерантности, ни до верования (прощения вся, всех и за всё).
Марина Пискарева
Может Вы старенький(на фото) и недоживёте. А детей не жалко? Хотя как там у ВИЛ."Сзелёный чёрт ничем не лучше синего чёрта"
Но это наш Чёрт!
Победят те, кому это надо ;)
Вовремя не очнуться. . и ппц. . Чёрный песец придёт расслабленной и разнеженой Западной культуре.
Как говорил Арафат. " Наша атомная бомба это матка палестинской женщины! " Я с ним солидарен. Надо применять оружие первыми. Взрывать и оставшихся мутантов под стерлизацию. . Иначе. . придёт "Толстенькая полярная лисичка".
Придет Иисус Христос в ослепительном сиянии, совершит с правоверными намаз в главной мечети Дамаска, убьет Даджаля (Антихриста) - тот просто растает от неземного света Иисуса.. .
праведники (мусульмане, христиане, иудеи, буддисты и т. д. ) - наследуют Землю.. . а грешники - исчезнут
Как и всё - пришествием Христа!
Галия Жаинбаева
как Вам так мозг снесло ? Это Солнце в короне из шипов т.е. лучами Иисус Христос. :)
Александр Аристов
Такая большая ,а в сказки веришь.
Но Русские до этого точно не доживут.
Православные ни с кем не воюют, только с грехом. Настоящий христианин смиренно относится к инославным, и всегда готов помочь другим встать на путь спасения.
А то что на западе исповедуется это не христианство, это язычество. Ислам естественно сильнее язычества, по этому мусульмане на западе себя очень уверенно чувствуют. В этом палне столкновения не избежать, запад сам будет провоцировать конфликт своим беззаконием.
мы победим!!
Одна и та же контора
Виталий Ермак
Только внутри конторы такие разборки идут не хилые