Религия, вера

Возможно ли избежать столкновения западной и восточной цивилизаии - чем закончится противостояние Ислама и Христианства?

Виталий Ермак
1. Столкновения избежать невозможно. То, что для нас мерзостно, например, многоженство, приветствуется в исламе. И наоборот, женщина не в мешке у нас нормально.
2. Победит Ислам. Хотя бы потому, что их больше.
Дмитрий Зайцев
Лучший ответ
Марина Пискарева А причём видео?
Да есть надежда что Индия начнёт с Пакистана.. Удачи ей в нелёгкой борьбе!
Если Иран бомбу сделает вижу мрачные перспективы.
Алла Карпова Не дадут им. Израиль бдит
Марина Пискарева Да ..И по куда они её кинут? На мечеть Омара? "Гонишь ты ох гонишь"^_^
"Воинствуют" не учения, воинствуют люди, чьи души не доросли (не дозрели) ни до толерантности, ни до верования (прощения вся, всех и за всё).
Марина Пискарева Может Вы старенький(на фото) и недоживёте. А детей не жалко? Хотя как там у ВИЛ."Сзелёный чёрт ничем не лучше синего чёрта"
Но это наш Чёрт!
Победят те, кому это надо ;)
Вовремя не очнуться. . и ппц. . Чёрный песец придёт расслабленной и разнеженой Западной культуре.
Как говорил Арафат. " Наша атомная бомба это матка палестинской женщины! " Я с ним солидарен. Надо применять оружие первыми. Взрывать и оставшихся мутантов под стерлизацию. . Иначе. . придёт "Толстенькая полярная лисичка".
Придет Иисус Христос в ослепительном сиянии, совершит с правоверными намаз в главной мечети Дамаска, убьет Даджаля (Антихриста) - тот просто растает от неземного света Иисуса.. .

праведники (мусульмане, христиане, иудеи, буддисты и т. д. ) - наследуют Землю.. . а грешники - исчезнут
,, ,,
Как и всё - пришествием Христа!
Lena Leonova
Галия Жаинбаева как Вам так мозг снесло ? Это Солнце в короне из шипов т.е. лучами Иисус Христос. :)
Александр Аристов Такая большая ,а в сказки веришь.
Но Русские до этого точно не доживут.
Православные ни с кем не воюют, только с грехом. Настоящий христианин смиренно относится к инославным, и всегда готов помочь другим встать на путь спасения.
А то что на западе исповедуется это не христианство, это язычество. Ислам естественно сильнее язычества, по этому мусульмане на западе себя очень уверенно чувствуют. В этом палне столкновения не избежать, запад сам будет провоцировать конфликт своим беззаконием.
Машиев Роман
мы победим!!
Одна и та же контора
Азат Фаттахов
Виталий Ермак Только внутри конторы такие разборки идут не хилые