в каждом времени Бог избирал Себе людей.
и давал им это служение. и наше времемя не исключение.
например харизматРик Джойнер, православный Мар Инонок, очень много других. разных конфесий.
Религия, вера
Кого ты знаешь из современных пророков?
Сергей Горяйнов
Ну вот а то одни чайники здесь ))
Суку Асахару.
Мой Наставник
Сергей Горяйнов
как имя?
Их нет. Лжепророков то навалом, а пророков нет. И не нужно, все пророчества в Библии уже есть.
Сергей Горяйнов
откуда вам такое известно?
Юлия Герцен
Даже не можешь расшифровать слово "лжепророк", а уже рассуждаешь о пророках. хотя в этом что то есть ----и наступит время когда каждая овечка решит кто пророк, а кто лжепророк----
Какова будущая участь трех предводителей всех богоборческих сил последних времен? Началом конца беззаконий, охвативших мир, будет явление Божественного Судии (Откр. 19,11). Возмездие начнется с антихриста и лжепророка. Они первыми должны познать ужасы геенны огненной, в которую совратили множество людей. Оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою (Откр. 19,20). Для этих прямых и самых злобных противников Царства Божьего, не будет даже и Суда. Они непосредственно из этой жизни перейдут в место вечных мучений. На это указывают слова: живые брошены. Для них сделано отступление от общего порядка: человекам положено однажды умереть, а потом суд (Евр. 9,27). Люди, которых славное Второе пришествие Мессии застанет в живых, претерпят изменения: Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся (1Кор. 15,51). Потом для них, как и для воскресших людей, будет Суд.
http://apokalypsis. ru/sv.-andrey-kesariyskiy/sv.-andrey-kesariyskiy-.-tolkovanie-na-apokalipsis-svyatogo-ioanna-bogoslova.html
http://apokalypsis. ru/sv.-andrey-kesariyskiy/sv.-andrey-kesariyskiy-.-tolkovanie-na-apokalipsis-svyatogo-ioanna-bogoslova.html
Борис Авдошкин
вопрос совсем другой был, конкретный
после ХРИСТА БОГА только лжепророки и лжеХРИСТы !!!
в них нет надобности... есть библия там все что нужно)))
Сергей Горяйнов
не это неправда. еще как нужны
Akramjon Kholov
Библия с пророком гораздо круче чем библия без пророка!
А лучше чтобы пророк был и с Кораном в другой руке.. и тора в книжном шкафу..богатого особняка.(кто поверит нищему пророку неспособному обогатиться за счёт предсказаний)
А лучше чтобы пророк был и с Кораном в другой руке.. и тора в книжном шкафу..богатого особняка.(кто поверит нищему пророку неспособному обогатиться за счёт предсказаний)
Яспис самый забавный на маил ру!
Юлия Герцен
--но не крут...
Юлия Камерцель
В Гугле посмотри "Яспис бог"
знаю.
Их нет)
Старого доброго Билла Гейтса.
Рик Джойнер, Синди Джейкобс
Сергей Горяйнов
кстати русских тоже полно, но почему то уважают больше американцев...
Василия из 3 подъезда...
Последним пророком был Иоанн Креститель. Иисус Христос так и сказал, что большего не было и больше не будет.
Сергей Горяйнов
Читайте Библию внимательней
медведев д. а.
Пространство и будующее моделируется коллективным (или коллективно навязаным) сознанием, и потому переменчиво.
По сей причине не пророков, правых на все 100%.
По сей причине не пророков, правых на все 100%.
знаю многих. - пророки были -есть - и будут -- а на то что лжепророки? для этого есть от Аллаха книга - для определения - и следит за ихними действиями - если они людей обманывают - то в судный день придут с теми грехами который обманывали людей
Руту (она в америке сейчас живет но я незнаю как убедиться что через неё говарил Бог. Я думаю что ты спрашиваеш глупости. т. к. прийдет бень и Христос скажет чтобы от Него отошли все кто делал беззаконие Он непосмотрет на то что они будут напаминать Ему что и пророчествовали и исцеляли именим Божьим Он скажет--Отойдите от Меня все делающие беззаконие. (На счет исцелений--на украине жила (не знаю где имменно сейчас она живет в Америке) Женя Полищук. Незнаю какая у неё была болезнь но она была скрючена совсем её коьтлени упирались в грудную клетку она немогла не есть не малиться давили колени я видела фото графию её инвалидного удостоверенния (ужасное зрелище) она была инвалидом первой групы. Сейчас она здоролва и волосы на голове выросли (была лысой) Про неё мне рассказала та самая Рута из Даугапилса. Да может она и пророк но далеко несовершеннй человек. Иисус оставил для людей наибольшую заповедь (узнай о ней у священника) т. к. в ней весь закон и пророки. А за пророчествами не гоняйся (не туда можешь уехать). Надо еще иметь дар различея духов а я такое невстречала. Потаму исполни ту единственную заповедь которую оставил Христос.
Похожие вопросы
- Два пророка которые придут во время Апокалипсиса --это восстанут Моисей и Илия, или это будут современные пророки?
- Вы же знаете, что Иисус -пророк?
- Вы верите пророчеству о России современных пророков?
- Существуют ли современные пророки?
- Каким должен быть современный пророк?
- Современные пророки, кто они?
- Все? Начался Армагедон?... Как и было предсказано современными пророками...?
- Есть информация от современных пророков, что антихрист уже на Земле, и ему 70 лет, что это за человек ?
- Почему современные пророки (так называемые экстрасенсы-теоретики) побиваемы церковью?
- Хотела бы я знать, почему понятие ПРОРОК стало нарицательным?... Ведь пророк это просто один из даров Духа Святого...